Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.04.2006, 22:15
Соковница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 02.04.2006, 05:33
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

А что тут делать? Эскулапам в руки не хочу даваться. Думала купить шарики вагинальные, вибрирующие или простые, мышцы укреплять, но до магазина пока не дошла.
  #33  
Старый 02.04.2006, 11:36
хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы так разозлились? Человек вам дельный совет дал. Что вам ещё посоветовать кроме того что начинайте сама себя изучать(вибраторами побалуйтесь, или ручками), когда поймёте как вам достигать оргазма, тогда и мужа научите доставлять вам полное удовольствие.
Вот я, например, оргазм получаю, но только при дополнительной стимуляции клитора.
  #34  
Старый 02.04.2006, 18:41
научу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я больше того, раньше считала, что направить руку мужчины себе на клитор во время акта, как неудобно!:-) Думала, что я неполноценная - все ведь кончают от одного туда-сюда-обратно, а мне еще требуется как бы мастурбация мужской рукой. По молодости попадались мужики сплошь уверенные, что клитор так, для красоты приделан. :-) Отсюда жуткая закомплексованность и отсуствие оргазмов.
  #35  
Старый 02.04.2006, 20:06
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может бог с ним? Ну нету, обидно. Но совершенно не смертельно же. Мало ли чего у кого нет. У Вас нормальная полноценная жизнь, муж, ребенок, секс Вы любите. Каждому чего-то не дано, Вам - оргазма. Далеко не худший вариант, поверьте.
  #36  
Старый 03.04.2006, 02:37
Соковница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, я не очень переживаю. Просто хочется совершенствоваться, ведь это моё тело-мой главный в жизни инструмент. Уметь водить машину и не уметь "водить" себя? Хотелось разобраться, хотелось услышать на опыте других женщин, как они работали над собой, может ходили к сексологу и им это помогло? Но тут нет таких... А главное, что такое впечатление, что меня не слышат. Бросают какие-то нелепые высказывания насчёт закомплексованности и того, что надо научиться получать оргазм самой, как-будто я не знаю где клитор находится или собиралась это делать с футбольной командой :-) Москвички и Питерки в соседнем разделе уже охрипли от лая и готовы лопнуть от чуства собственного превосходства, но наверно все они полноценно испытывают оргазм ;-) Не, ну я разберусь конечно, со своими делами сама, побрюзжу сначала только
  #37  
Старый 03.04.2006, 02:41
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы

к доктору, который сексопатолог, не хотите зайти? в принципе да, вам тут элементарных советов надавали. но когда не работают простые, видимо неплохо обратится к специалисту. недаром же энтот доктор в институте учился, может побольше форумчанок знает-то.
  #38  
Старый 03.04.2006, 02:46
Соковница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайду. А Вам не хотелось бы услышать от кого-то, что это помогает, перед тем как выложить тысчёнку зелёненьких? Одним сеансом ведь не обойдётся ;-)
  #39  
Старый 03.04.2006, 02:54
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а за неимением гербовой

как известно пишем на простой если ничего не помогает, то какие еще варианты-то?
  #40  
Старый 03.04.2006, 02:58
------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала я вас. Как с меня списано. За одним исключением . Удалось таки узнать, что это такое )). В состоянии сильного стресса, когда мозги, наверное, отключились полностью, все получилось. Теперь далеко не каждый раз, но бывает,а просто удовольствие от секса я получаю всегда. Думаю,у вас все же психологический ступор какой-то. А как научиться не думать об этом,я не знаю. Вот тут может и врач нужен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger