Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.04.2006, 13:38
Морская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По закону родители ребенка имеют РАВНЫЕ права, а суд обязан следить за соблюдением закона. Кстати, права имеют так же бабушки и пр. родственники. Я очень, очень сочувствую Марине. Поверьте, если бы можно было не ходить в суды, то никто бы не ходил. Сомнительное это удовольствие. Справка в суде не прокатит, только больничный. Иначе, если не на больничном, то обязан явиться. Папа будет в суде бить себя пяткой в грудь и кричать, что любит дочь, жить без нее не может и мечтает принимать участие в ее воспитании, а мама не дает ему такой возможности, поэтому он и обратился за помощью в судебную инстанцию. Можно взять побольше справок у врачей и написать ходатойство, чтобы судебное слушание отложили на несколько месяцев в связи со слабым здоровьем ребенка и прохождением амбулаторного лечения. Вдруг БМ перегорит за это время.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.04.2006, 13:42
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

адвоката одного на такие дела лучше не пускать - противоположная сторона может пытаться перекупить - в итоге он смолчит там где не надо и ляпнет не в ту степь когда не просят..вроже все по-честному но сторона проигрывает...это частая практика
  #23  
Старый 05.04.2006, 13:44
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уф..пусть вашими словами..но суть та жа

Вы знаете , а вообще при нормально матери..папы, бабушки, дедушки..это второстепенно..
Хотя папы бывают разные, ну тут КАРАТИСТ с подмоченной репутацией( уголовщина)...просто надо время потянуть..
а вот то что он не платит алименты..тут адвокату Марины есть на чем деньги заработать
  #24  
Старый 05.04.2006, 13:46
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #25  
Старый 05.04.2006, 13:47
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну..тут вообще не факт, ага прям на заседании и начнут

перекупать..)..
  #26  
Старый 05.04.2006, 13:49
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда есть больничные,я и не хожу.Шансов у него нет.О чем думал его адвокат не знаю.Никаких доводов,кроме двухкомнатной квартиры,подтверждающих слова иска за полгода они не привели.Но сейчас иск поменяли.Встречи с ребенком.
  #27  
Старый 05.04.2006, 13:52
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бьет пяткой в груть- прямо в суде это точно.Кричит,какой он хороший отец и какая я ужасная мать.
  #28  
Старый 05.04.2006, 13:54
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уф...ну вот..так то лучше:))..

значит все нормально..относительно , но все таки, а то первый пост..прям аж волосы шевеляться.
  #29  
Старый 05.04.2006, 13:56
Морская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариночка,Вам только набраться терпения и ждать. Мне казалось, что наш судебный марафон никогда не закончится, а теперь есть решение суда ( о нем я Вам писала), но отец ни разу не изъявил желания воспользоваться своим правом. Хотя такие папы обычно только в судах говорят, что хотят детей, на самом деле просто вымещают свои комплексы и злость на бывших женах. Мстя такая у них.
  #30  
Старый 05.04.2006, 13:57
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хмм..судьи не идиоты..:)

А ВАм дают слово в ответ? Что вы на это?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger