Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.04.2006, 15:56
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так может лучше - лучше, чем думать о разводе - обсудить с ним почему и что в плане секса может стать ближе к супер? Рассказать о том, что Вам тошно от такого знания о нем. Что после этого Вам трудно с ним общаться. И узнать, что он об этом думает. Бывают у всех неие привычки, которые затягивают, и чтобы отказаться - нужно усилие и стимул...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.04.2006, 16:15
apple
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, именно теперь я и не могу представить, как заниматься с ним сексом. Вот тут, наверное, мне будет просто физически тошно.
кроме того, зная моего мужа, не думаю, что мне удастся с ним нормально поговорить. он просто будет извиняться и говорить, что он меня любит.
  #13  
Старый 05.04.2006, 16:19
apple
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я совершенно не умиляюсь. Наоборот, я думаю, что мне придется развестись. Просто это очень непросто, мы были женаты почти 8 лет, ну и, конечно, как-то вросли друг в друга. Но в такой ситуации, я даже не представляю, чтоб мы могли "остаться друзьями". Одно дело, разводиться из-за невынесенного мусора, другое- из-за измены.
  #14  
Старый 05.04.2006, 16:26
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Клинтон прав - Вам представился повод понять что Вашему мужу, любимому надеюсь?, не хватает в Вашей семейной жизни. И по-моему, вполне разумно было бы попытаться поработать над вопросом. А развод - ну как самоубийство семьи вместо реализации возможности внутреннего роста.
  #15  
Старый 05.04.2006, 16:28
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, конечно, но Ваша жесткая позиция почему-то наводит на мысль, что именно с сексом - требующим отсутствия правил, чтобы быть хорошим - у Вас в семье и должны были быть сложности...
  #16  
Старый 05.04.2006, 16:46
apple
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы совершенно правы, д я, собственно, Вам и написала об этом выше. Но мне кажется, что Вы автоматически предполагаете, что сексуальные проблемы у нас были по моей вине. Дело в том, что почему-то мой муж не хочет со мной разводиться ( иначе он бы уже, наверное, давно бы развелся?), но, получается, что я должна "работать" над сохранением брака, должна изучить, что ему нравиться и это выполнять? Пожалуйста, не рассматривайте мой текст, как резкость в Ваш адрес. Мне кажется, что ели сейчас я, грубо говоря, сяду с ним на диванчик и скажу: Я знаю, что тебя что-то не устраивает, давай разберемся и т.д., то автоматически я ему скажу: Ты не виноват, это я что-то делала неправильно.
  #17  
Старый 05.04.2006, 16:49
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то последнее время проскакивает эта цифра - 8 лет брака...Прям красной строчкой воо всех топах;-)
  #18  
Старый 05.04.2006, 16:50
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Не, на такое в реале с мужем (-)

  #19  
Старый 05.04.2006, 17:11
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию

Это кризис в браке вроде бы после 1 года и после 7 лет...
  #20  
Старый 05.04.2006, 17:15
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что Вы - я ни слова о чьей-либо вине не говорила. Я вообще уверена, что подход с позиции "кто виноват" бесперспективен. Разумнее подумать - в чем причина? То есть, сев с мужем на диванчик Вы констатируете свои чувства, возникшие после такого открытия, и говорите, что Вам так дискомфортно (ведь могло бы быть, что вы только и ждали первого шага мужа на сторону, чтобы самой начать секс по интернету :-). И Вам необходимо с этим дискомфортом справиться. Без его участия - это невозможно. Готов ли он искать причины возникновения такой ситуации?

Если вы любите друг друга - то слово "должны" работать над собой, над семьей и пр. приобретает иной смысл. Оно становится равным "хотим"...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger