Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.04.2006, 05:48
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию правильно, только теперь роли поменялись

в детстве, когда родители содержат детей, они же и решают - надо новую игрушку ребенку покупать, или нет. Теперь ребенок вырос и содержит родителей. Ему же и решать - стоит ему деньги тратить на папины игрушки или нет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 07.04.2006, 06:31
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, доверяя нездоровому человеку

автомобиль, вы подвергаете опасности, как др водителей и пассажиров, так и пешеходов.
  #23  
Старый 07.04.2006, 06:58
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не молчите, одно дело, если деньги

нужны на лекарства и врачей для свекра(вы писали ниже, что чел он нездоровый), но если на возрастные причуды и прочее баловство,тем более, что бюджет лимитирован, имеете полное право отказать, даже если придется отстаивать свою зрения "с пеной у рта".
  #24  
Старый 07.04.2006, 07:00
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отец всегда решает

А то что вы написали вам бы все лишь хотелось
  #25  
Старый 07.04.2006, 07:26
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему? мои деньги - мне и решать куда их тратить

впрочем, у меня отец слава Богу нормальный. У мужа есть родственнички, радостно готовые за наш счет материально улучшиться. Но я сей процесс жестко контролирую и в ущерб своей семье чужую содержать не стану. Мне вообще непонятно как можно, живя отдельно, субсидировать кого-то. Денег нет - и все! А уж мат терпеть в свой адрес - это вообще ни в какие ворота.
  #26  
Старый 07.04.2006, 08:03
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фо хум хау:-)))

Я не вижу проблемы в том, что муж может в чем-то отказать мне ради своих родителей. Я считаю, что он в этом прав и поддерживаю его мнение.
А прихоти - понятие относительное... Не нам судить о том, что является прихотями для других людей (я имею в виду автора и его семью), а что - потребностями.
  #27  
Старый 07.04.2006, 08:07
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нормальный ребенок

Никогда не откажет своему отцу. По крайней мере в таких мелочах как деньги или что-то в этом роде... и жена/муж тут вообще ни при делах... Но воспитание к сожалению не у всех нормальное.
  #28  
Старый 07.04.2006, 08:30
Элли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я писала, что муж считает отца человеом "нездоровым", я имела в виду голову С остальными частями организма у него, слава богу, все отлично. Неясно я выразилась просто И спасибо за совет, кстати.
  #29  
Старый 07.04.2006, 08:32
Элли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно!!! Я мужу миллион раз об этом говорила. Но даже после последней аварии он считает, что если у папы причуды это еще не значит, что он плохой водитель. Хотя по мне отец водит очень опасно - дерганно как-то нервно, агрессивно. Какой человек, так и водит
  #30  
Старый 07.04.2006, 08:40
Элли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что это как круговорот воды в природе - все, что наши родители дали нам, мы отдадим своим детям, а те своим. Может я и не права, конечно, но меня мама именно в таком ключе воспитывала. А помогать родителям нужно не потому, что они родители, а просто потому что это близкие и любимые люди. Поэтому мне не понять человека (к сожалению, в данной ситуации, моего мужа), который считает что папа "гонит", но деньги на этот гон все равно дает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger