Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.04.2006, 20:07
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о. историю про то как я тут работаю я уже писала, как мужик бросил машину посреди дороги и на мой недоуменный вопрос сказал, что работать приехал, я теперь до сих пор думаю, что в офис приезжаю чтобы отдохнуть
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.04.2006, 20:09
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если бы машина была большая и черная, а то я езжу на серой российского производства. так что мои мигания дальним светом игнорируют, только сегодня рассуждала на тему как хорошо ездить на дорогой выделяющейся машине, даже можно ничего не нарушать, нет необходимости, все и так пропускают
  #23  
Старый 06.04.2006, 22:38
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Вы не правы (с моей точки зрения)

надо было оценить обстановку, и, если получается, на ускорении с обязательной мигалкой перестраиваться или, да, - ждать.
Правила у нас не как в Белоруссии, уступить должны были Вы и Вам никто не был ничего должен.
Если скорость небольшая, часто помогает привлечь взгляд водителя и договориться, а если нет, то уж лучше переждать.
Ненавижу, когда лезут не мигая и не оценивая свои силы.
А мигающих и вежливых пропускаю всегда.
Людмила, Танюшка (29.09.1997г.), Юрка(05.10.2003г.)
  #24  
Старый 07.04.2006, 08:00
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я шучу:-))))

На самом деле, на любой машине ездить надо правильно:-)
Хотя в чем-то ты права - пока я на зубиле ездила, фиг меня кто пропускал... А сейчас только включу поворотник (даже морду в соседний ряд еще не высовываю) - пропускают:-))))))
забавно :-))))
  #25  
Старый 07.04.2006, 09:19
Агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Без мигалок я вообще не перестраиваюсь. Мигала как положено ...

ис илы оценивала, только он не дал перестроиться, ускорился и дырочку прикрыл..
  #26  
Старый 07.04.2006, 09:24
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ни за кем я не гонялась. Просто на светофоре он догналсяМда...сам собой.

можно конечно сделать вид что вам все равно и вообще отменить включение повторников, стать ясновидящей и предвидеть, что будет делать каждый из водителей впереди и по бокам, но скажите мне - а где этому учат????? Я научусь и буду думать "за дурака" даже раньше, чем он сам решит, подрезать ему в следующий момент или как нормальный водитель, включить поворотник, чтобы предупредить меня о том, что он готовится совершить маневр и совершенить его, если для этого нет никаких препятствий!!!! А он мало того что не включил поворотник, более - на мои сигналы никак не реагировал совершенно!!!!

Вообщем, мне все ясно! Вопросов больше нет!
Каждый заслуживает то, что заслужил и я в этом не исключение
  #27  
Старый 07.04.2006, 09:53
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Некрасиво... Если у впереди едущего по правой полосе справа препятствие, ему же просто некуда деваться, только в средний ряд. Обычно все это понимают и легко дают "споткнувшемуся" о припаркованную или аварийную машину встроиться в средний ряд. Все равно он через 5 секунд оттуда вернется на свою полосу... А так упрямиться - не пускать - по-моему глупо...
  #28  
Старый 07.04.2006, 10:13
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я совершешно с этим согласна!!!! Села как-то в мужнину бмв Блин - земля и небо! Пропускают все! А на моей - только подрезают, как будто меня и нет вовсе!
  #29  
Старый 07.04.2006, 10:35
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, а в этот момент, когда вы резко тормозите на

хорошей скорости Вам запросто могут въехать в зад. И все хорошо будет только у того кто подрезал, он то дальше едет, а Вы будете ГАИ ждать вместе с машиной которая сзади (и хорошо если с одной). Знаю такие случаи. Тоже терпеть не могу таких идиотов. Ничего им не говорю, пальцами не кручу, но настроение бывает очень надолго портится.
  #30  
Старый 07.04.2006, 14:49
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто сказал, что надо резко тормозить, тормоза не только для того, что бы останавливатся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger