Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2006, 02:03
Будущая мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос к тем, кто рожал с высоким давлением: как протекала веременность, в какой срок родили, ребенка нет ли осложнений у мамы и детки? Дело в том, что хотим рожать второго, а у меня давление скачет: на работе высокое, а дома нормальное. Вот я и думаю, а если оно вудет во время беременности высокое? Если в самом конце беременности, то ничего, 35 тедель и больше - нормально, а что делают если повышается в начале или в середине беременности? Кто с етим сталкивался?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.04.2006, 05:57
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да так и протекала - со скачущим давлением

периодически меня укладывали в больницу под капельницу, давление падало, меня выписывали, через неделю оно снова подскакивало. В принципе, лично меня это не особо напрягало - голова не болела, в ушах не шумело. Ну если повышенное - дома полежу и все. Родила в срок без осложнений.
  #3  
Старый 12.04.2006, 12:03
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня по жизни высокое давление - всю беременность тоже было повышенным - врачи доставали по страшному, но я не приняла ни одной таблетки и ни дня не была на больничном, работала до 32 недель( это не призыв, это исключительно рассказ о моей беременности). Родила легко и в срок абсолютно здорового ребеночка. Чего и Вам желаю :-)
  #4  
Старый 12.04.2006, 12:44
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у подруги бывало просто очень высокое давление, когда она планировала беременность проверили почки и еще что-то - в порядке, сделали вывод - причиной были стрессы на работе, она усилием воли стала ко всему спокойнее относится, стало лучше, забеременела, врач была в курсе и когда однажды давление стало подниматься сразу выписали больничный, дома сразу лучше стало, это было в середине срока, сейчас последние недельки дохаживает (не работает уже ес-но), давление даже низкое бывает.
  #5  
Старый 12.04.2006, 13:17
тыква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вас можно поздравить, но не давайте таких советов. У моего мужа медсестра была такая же умная - таблетки в помойку выбрасывала. Во время родов умерла от эклампсии :-( Мы были в таком шоке, не передать...
  #6  
Старый 12.04.2006, 13:39
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы вообще читали мой пост????? Какие советы??? Описание индивидуального случая,то раз.
Эклампсия или гестоз - это не совсем то, о чем я говорю. У меня всегда повышенное давление, а не во время беременности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger