Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 01.12.2004, 16:20
света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию роды

Для верующего человека аборт это убийство !!! Ни в коем случае не отговаривайте подругу, сами будете тоже в ответе за убийство ! А Господь управит их жизнь и всё нормализуется . Надо только верить и жить по заповедям . Желаю Вашей подруге мудрости и рождения здорового малыша .
  #242  
Старый 01.12.2004, 16:41
Бузина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она действительно могла говорить с ней полтора часа, она знает о подруге все, в связи с чем напоминала ей все то, о чем та рассказывала ей когда то о своей жизни. Мне подруга рассказала это не потому, что считает ту виноватой, просто я была в шоке от ее аборта и попросила рассказать,почему она так поступила. Она считает виноватой только себя. А про контрацепцию она все прекрасно знает, просто им ничего не подходит и они предохранялись прерваным актом. Сейчас она собирается делать себе стерилизацию.
  #243  
Старый 02.12.2004, 11:43
Anastasia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой-то бред, рожать детей, чтобы отдавать их свекрови, лучше уж не рожать. Такие дети очень страдают и незнают своей мамы, для них мама это свекровь, да и потом когда вырастут будут почему их отдали бабушкею. Лучше не рожать.
  #244  
Старый 02.12.2004, 11:45
Anastasia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лрпл
  #245  
Старый 02.12.2004, 11:57
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но ведь можно было просто повесить трубку, а не мотать себе лишний раз нервы?

Я в принципе на стерилизацию и намекала. Хорошо бы не подруге, а мужу её. Раз уж он "категорически против" того, что бы жить вместе с детьми. Тем более для мужчин эта операция гораздо проще. И обратима.
  #246  
Старый 03.12.2004, 15:25
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите,конечно,а презерватив тоже не подходит??? Если они "предохранялись прерванным актом",так это вообще не метод предохранения,так ей и передайте,а прямой путь делать аборты весьма регулярно.
  #247  
Старый 03.12.2004, 16:51
Бузина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да говорила я!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger