Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 05.12.2004, 15:38
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

Провинция в Украине богаче российской провинции. Это замечают многие, кому приходилось много ездить. А что касается поездок артистов, то семейники гораздо чаще заказывают в Украине, чем в любой другой республике бывшего СССР.
  #72  
Старый 05.12.2004, 16:20
Соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну не смешите! Больше богатых-потому и ездят! Да они просто нахрен никому не нужны тут в России! Петросян, такой это отстой уже, что только Украина и прохавать может. Ну кто там к вам еще ездит?
  #73  
Старый 05.12.2004, 16:44
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, чего-то вы не по тем провинциям ездите ;-)

Хотя провинции и там и там бывают всякие. Мое ИМХО - российские провинции выглядят хуже за счет более бедной растительности. Конечно, тот, кто раз видел деревню на Крайнем Севере, в жисть ее не забудет. Но я видела совершенно такую же деревню и в Крыму. Только там жуткая тоска более менее прикрыта цветочками-деревьями, тогда как под Воркутой помимо жуткой тоски да болота под ногами уже ничего нету.
  #74  
Старый 05.12.2004, 16:54
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

Ну, естесственно, люди ездят на гастроли и в командировки туда, где есть на них спрос. Туда, гда развал полный, поедут только родственники, наверное. По делам мало кого туда пошлют. Если только МЧС. Но, в среднем, в Украине более радостная картина. Там и климат лучше, и нечерноземья нет.
  #75  
Старый 05.12.2004, 17:04
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

Не стоит говорить о том, чего не знаете. Если бы они были никому не нужны, они с голоду давно бы померли, по ним этого не скажешь. Несмотря на высокую стоимость заказников, у них нет отбоя от приглашений. Они может и рады дома отдохнуть, но пока есть спрос, выступают ежедневно. Но, в Украине чаще, чем в России.
  #76  
Старый 05.12.2004, 17:08
Cветлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С чего взяли,что чаще?
  #77  
Старый 05.12.2004, 17:10
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, но вот если сравнить регионы с похожим климатом

То российские не в пример богаче. Я тут уже писала, сколь разительно отличается наша Кубань, Ростовская область, Ставрополье от соседних Украинских областей. Боюсь, что сравнение совсем не в пользу Украины ;-((( Честно скажу, мне этого очень и очень жаль. Лично я каждый год вижу эту картину, и каждый раз убеждаюсь, что возведение границ АБСОЛЮТНО не на пользу Украине и ее жителям.
  #78  
Старый 05.12.2004, 17:31
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

Просто знаю.
  #79  
Старый 05.12.2004, 17:55
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

http://ruslana.com.ua/ Официальный сайт Русланы.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger