Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2004, 10:55
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Побывала я в ЦИТО, на ул. Приорова 10, м. Войковская (+)

Там лежат 11 детей в отделении, номер которого кажется 8 - объясняю где находится: от главного входа по тропинке, которая идет сначала направо, потом слегка загибается налево. По ходу первое же 3-х этажное здание. В нем, на 2 этаже, в палатах с 4 по 8 и в 10 лежат всего 11 детей. Охраннику можно сказать что вы к Венере Александровне (старшая медсестра), купить бахилы за 5 рублей - и вперед. Осетинская диаспора там развила довольно бурную деятельность, но у них как я поняла основной акцент на учебники для детей и мобильные для родителей.

В целом эти дети произвели на меня почему то более жалкое впечатление чем дети в РДКБ - трое из них лежат и вообще ни на что не реагируют, или реагируют слабо. Одна девочка, когда я пришла первый раз, была очень веселой и оживленной, попросила белую куртку. Когда я на следующий день принесла ей такую куртку, то обнаружила что ее нет - ее увезли в реанимацию, у нее начались осложнения.

Вообще, такое ощущение, что этим людям в первую очередь нужно именно внимание, поговорить. Разные организации посещают их часто, но это немного не то. Я уже жалею что уезжаю именно сейчас и не смогу продолжить контакт с ними, я больше смогла сделать для них в материальном плане пока.

Прилагаю файл с перечислением детей, родственников и их нужд. Желтым помечено то, что я уже отнесла им, плюс некоторые бытовые вещи, которые потом понадобятся опять.

Еще Бесланские дети лежат в этой больнице в 3 и 5 отделении, но я до них не успела дойти. Медсестра просила посещать по возможности с 9 до 17, но это совсем не строго, если никак нельзя иначе, можно и позже.

Девчонки, кто живет северной части Москвы, зайдите к ним пожалуйста!
Вложения
Тип файла: xls ЦИТО.xls (19.0 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.09.2004, 12:24
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Теоретически я могу до 9 и раньше - если меня злая сила распинает и поднимет с кровати пораньше - туда я смогу добраться. Только не одна :-(. Возьмите меня с собой!

Я работаю с 10 до 20, можно на час смещать взад-вперед.

Живу в Отрадном, но при необходимости меня до той ветки может подкинуть муж (если очень попросить).

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #3  
Старый 17.09.2004, 13:19
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я живу на Войоквской, так что постараюсь зайти на днях. А в выходные можно, не знаете?
  #4  
Старый 17.09.2004, 13:23
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется, можно (-)

  #5  
Старый 17.09.2004, 13:25
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ришка, а почему не одна? Просто я уезжаю в воскресенье на2 недел

на 2 недели. Если очень надо, наверно, я могла бы в субботу с утра с вами встретиться. Надеюсь, нас пустят. Если нет, у меня есть мобюильный одного из родственников, он к нам сможет выйти.
  #6  
Старый 17.09.2004, 13:27
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Потому что боюсь я одна. Или стесняюсь.. В общем, меня надо за ручку вести. В субботу вроде бы я уже занята.

А контакты человека в больнице не вышлите на мыло?

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #7  
Старый 17.09.2004, 13:44
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Ришка, я тоже боюсь одна; давайте вместе пойдем. Правда меня тоже надо за ручку... Получится у нас - слепой слепого... А вы на неделе можете, или только на выходных?
  #8  
Старый 17.09.2004, 14:12
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В рабочие - утром, с 8 до 9. Как вы думаете, получиться? Мне к 10, ну, самое поздне, к 10-30 на работу.

Может, в понедельник риснем?

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #9  
Старый 17.09.2004, 14:21
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Давайте во вторник? У меня в понедельник планерка, если вдруг опоздаю - будет плохо... Список необходимых (или запрошенных) вещей изучаю, прикидываю, что смогу купить - не шибко сейчас много денег...
  #10  
Старый 17.09.2004, 15:47
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет с 8 до 9 не знаю, медсестра сказала что приходит в 9. Тел

Телефон этого человека выслала вам на мейл.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger