Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2004, 08:17
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоскливо - ужас. 4-го декабря собирались праздновать 5-летие семейной жизни. Наприглашали гостей, такой отличный праздник должен был быть. Напланировали кучу очень важных и, увы, неотложных дел на ближайшие 10 дней. А сегодня муж улетел в срочную командировку недели на две. Так в принципе и раньше бывало, работа у него такая, и я никогда уж особенно не расстраивалась. а тут что-то пробило, на слезе все время, и так грустно - невозможно просто. Знаю, что к вечеру уже приду в себя, но сейчас просто выть хочется, ну блин почему так невовремя??? Эх :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.12.2004, 08:27
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А давайте за вас порадуемся и скажем - пусть это будет самой большой неприятностью за всю вашу семейную жизнь! ПОсмотрите вокруг - сколько у людей горя, несчастий, болезней, неприятностей, тоски! и скажите себе - да у меня все просто здорово! Ну, бывает, вывалилась командировка, ну и пес с ней! Зато - у вас есть муж. Судя по тому, что вы собирались правздновать 5-летие, у вас есть хорошая семейная жизнь )) У вас есть друзья )) Судя по тому, что планировали праздник, у вас есть средства ) У мужа, опять же, есть работа, пусть и с командировками ))) Вот смотрите, сколько хорошего.... У меня, знаете, тоже в этом году годовщина свадьбы совпала с важной встречей у мужа. Он собирался по-быстрому свалить оттуда, и сходить вместе в ресторан куда-нибудь. И звонил каждые полчаса - ну, не могу пока.... Я, конечно, расстроилась.... (((( Зато он приехал, хоть и поздно, зато с ананасами и шампанским! Знаете, как здорово!

ЗЫ: А в ресторан мы на след.день сходили ))
  #3  
Старый 01.12.2004, 08:34
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам большое за добрые слова. У нас и правда все здорово, а будет еще лучше (я верю :-)). Кстати, хорошо еще, что до возвращения мужа я истрачу львиную долю нытья :-) Вернется - а я вся такая весееелая :-) (о как я себя заговариваю :-))
  #4  
Старый 01.12.2004, 08:35
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оддержу!

Даша, это такая хорошая проблема!!!

Смотри на главное - что есть, что праздновать :-). А соблюдение дат - это формальность :-). И отнесись в этот раз к ней, как к просто формальности.
  #5  
Старый 01.12.2004, 08:49
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, я больше из-за кучи неразруленных проблем переживаю.
  #6  
Старый 01.12.2004, 08:58
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот-вот! Займитесь пока какими-нибудь скучными делами, а заодно готовьтесь к его приезду! Придумайте, что вкусного приготовите, что наденете, какую прическу сделаете ) Обоаю, когда муж из командировок возвращается ))) Выше нос! ))
  #7  
Старый 01.12.2004, 09:03
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) за 2 недели готовиться рановато :-) Спасибо, что не даете киснуть :-) Ужо полегче на душе.
  #8  
Старый 01.12.2004, 09:03
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Друг прекрасный!

Запоминаются именно те праздники,которые отмечены небанально.Напрмер по телефону,или по интеренету,или в письмах.Выбирай вариант!И не вешай нос,когда муж вернется в ТАААК отметите!И все будет ХОРОШО!
  #9  
Старый 01.12.2004, 09:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблемы есть всегда

так что разрулишь,чай,не впервой!А,разрулив,попразд уешь с утроеннной силой!
  #10  
Старый 01.12.2004, 09:22
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю, спасиб :-) Просто пока испытываю тихий ужас перед вечером в пустой квартире.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger