Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2003, 09:19
ponty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аборт. HELP!!!

посоветуйте, пожалуйста, клинику в Москве, где можно положиться на врачей и при этом цена была бы приемлемая. аборт делать все равно буду, так что просьба воспринимать этот топик как вопрос, а не предмет дискуссий. может, кто-нибудь делал медикаментозный аборт: сколько это стоит и каковы последствия. можно ли доверять рекламам в "7 днях" и других изданиях.
может, можно купить какие-то таблетки и сделать все дома? пожалуйста, очень нужна помощь форума. Еще одно обстоятельство - в Москве я не прописана, так что нужна клиника платная, недорогая, надежная и где-ибудь в центре.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.10.2003, 10:30
Если поможет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

25 роддом. Врач Корбут.
Внутри есть страховая организация, с которыми заключите контракт. Здоровое поколение, по-моему, называется, но могу врать.
Это если будет делать простой аборт, но лучше таблетки: помогают, а последствий меньше. Знакомая ездила к врачу где-то на Динамо.
  #3  
Старый 28.10.2003, 10:56
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10й роддом (м.Каховская). Делают анализы и мини-аборт платно за один день, если приехать с утра и анализы будут хорошие. Там у входа в ЖК страховая компания, там спросить. Лучше всего делает заведующая - Нина Михайловна, кажется.
  #4  
Старый 28.10.2003, 11:36
Nino76 Nino76 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 181
Nino76
По умолчанию

Делала в 4 роддоме, заключаете контракт, оплачиваете анализы (если их нет) и саму процедуру. Я уложилась в полдня - приехала к 9 утра, уехала часа в 2 дня. Сделали всё хорошо, без осложнений. Таблетки не советовала бы, если срок приличный. Недавно знакомые так сделали - пришлось скорую потом им вызывать - не всё вылетело, всё-равно пришлось чистку делать
  #5  
Старый 28.10.2003, 14:34
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Мединкур, на Алексеевской
  #6  
Старый 28.10.2003, 15:59
ponty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне уже говорили про Мединкур. а там действительно хорошо делают? и по ценам там не дороже, чем в других местах.
  #7  
Старый 28.10.2003, 16:51
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо, обстановка хорошая, уход, там же все анализы, врачи тоже хорошие...
  #8  
Старый 28.10.2003, 23:27
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы только в роддом пошла (любой из предложенных выше), но ни за что ни в какие коммерческие центры. Забудьте про Мединкур, вы что. А не дай Бог, что случится, они же не справятся, будут вызывать скорую... Видела это как-то в одном таком центре.
  #9  
Старый 29.10.2003, 00:12
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поддержу, подруга делала, перед абортом берут все анализы, делают УЗИ. Говорят перспективы и последствия и вообще ситуацию на будущее для женщины, по ее решению, потом аборт.
  #10  
Старый 29.10.2003, 00:14
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо сделанный, не подпольно, официально. Вот как раз через 7 дней лажа :-( Хотя и тут утверждать не буду, не делала, а последствия абортов в роддомах видела...так что это случай :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger