Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.07.2004, 19:51
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуле

Натуль, про краснуху он никаких документальных подтверждений не требует, но очень настырно настаивает, чтобы или точно знали что болели или привились. Знаешь, мне даже его эта "настырность" с краснухой очень понравилась - значит уверен, что рано или поздно ЭКО получится (тьфу тьфу). Я просто не болела краснухой (и анализ это показал), а раз у тебя в детской карте было - мож тебе и не надо проверять? У меня самой что-то голова кругом от этих проверок и анализов...
Я вот хочу у тебя спросить: думаю сделать кариотип (пока время до протокола есть) А что он показывает - что я женщина, а муж мужчина (грубо говоря)?? Он просто покажет что мы не мутанты)))??
Ты уж прости меня за бестолковый вопрос )))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 18.07.2004, 19:55
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дай Бог нам всем удачного протокола

Дай Бог нам всем удачного протокола!!!
Девочки, спасиб огромное!!!

А тебе, Марья* удачно доносить и родить зайцев-крепышей!!!
  #23  
Старый 18.07.2004, 20:52
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольге32

Тогда я не буду пока (до первички) сдавать анализ на краснуху. А там уж как НВ скажет.<br>
Насчет кариотипа. Не совсем так. На сайте лаборатории ДНК-диагностики написано (цитирую): "Одной из причин, приводящих к бесплодию, является нарушение структуры или изменение количества хромосом, поэтому анализ кариотипа рекомендуется проводить обоим супругам при различных формах бесплодия или привычной невынашиваемости беременности."<br>
В норме у мужчин кариотип должен быть 46XY, у женщин - 46XX. В редких случаях бывает не 46, а, анпример, 48, Ну или еще как-нибудь. Анализ не дешевый. Но зато его не надо (как инфекции) сдавать по сто раз. Сдаешь один раз и успокаиваешься. Мы сдали. Так спокойнее. Удачи.
  #24  
Старый 18.07.2004, 21:08
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марье*

Марусь, написала тебе письмо - глянь. На адрес ..который .. mail - ты мне с него писала (надеюсь он не изменился). Удачи!!!
  #25  
Старый 18.07.2004, 21:10
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасиб Натуль

Сдам тоже обяз. этот кариотип.
  #26  
Старый 19.07.2004, 11:32
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

поздравляю, Оль! очень рада, что всё прошло хорошо. по поводу энд-за: супер! (у меня тоже 3-й степени, поэтому понимаю, что это такое - были и нет )
Удачи в будущем протоколе!
  #27  
Старый 19.07.2004, 11:54
Пыма Пыма вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.04.2004
Сообщений: 41
Пыма
По умолчанию Вот так

Была я на приеме после неудачного протокола и, наконец, то узнала свой ХГ – 1,44. Врач сказала, что попытки имплантироваться были, и сказала, что до следующего протокола надо подождать два цикла. Только у меня теперь вопрос встал о выборе врача. Начинала я у Зориной И.В. до 5 дня стимуляции, а потом с пятого дня стимуляции до подсадки меня вела Камилова. С самого начала я хотела провести протокол у Зориной И.В, но она ушла в отпуск. И кого теперь выбрать я не знаю Зорину И.В. которая должна будет войти в курс дела или Камилова, которая в курсе моих проблем.
  #28  
Старый 19.07.2004, 12:06
Alegna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты была у двоих специалистов...

Выбери того, кому больше доверяешь, в ком больше уверена и к кому лежит сердце.
Успехов тебе!
  #29  
Старый 19.07.2004, 13:46
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Да, я уже прочитала. Это ж классно! Шансы растут с каждым днём :-) Всё у нас получится!
  #30  
Старый 19.07.2004, 14:24
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки,всем приветище!

Были отпуске.Ооочень плодотворно провели его.Отдохнули,это раз!Пропиявилась,это 2...ммм,вроде все,но на работу вышла вполне трудоспостобная,а работать не охотаааааПью сейчас травки назанченные мне Шаблий М.В.Жду встречу.Сегодня целый день читала форум..Даааа...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger