Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.02.2006, 16:28
Новая работница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж чем мешает?? Я думаю, он меня не любит.Просто удобно ему со мной.Как за стеной каменной.Ну не принес денег - так жена вывернется принесет.И во всем так..Он сам и говорит - зачем я буду это жделать, если я знаю, что ты это сделаешь.
И еще - я родила детей. потому что любила мужа. потому что ему очень хотелось детей.Но вот если б он меня любил, он бы на рождении детей не настаивал, так как прекрасно знает, как я ненавижу эти хлопоты.Когда любят - не заставляют мучиться, не подталкивают к этому...
По хорошему он разводиться не хочет..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 01.02.2006, 16:28
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В от-пуск! Срочно в теплые края, в подмосковный санаторий, в древний русский город, куда угодно! одной или с подругами, тем более если зарплата позволяет. Несколько дней хотя бы!

Никаких мужей и детей с собой не брать только

"Притулиться негде" - должно быть где! Человеку нужно какое-то личное жизненное пространство, которое никто не вправе нарушить. И нужно время на себя.

И еще. Живете вы своей жизнью, конечно же. Дети, муж, дом -все это ваше, это часть жизни. Если в один момент (представьте на полсекунды!) вы этого лишитесь, вряд ли будете счастливы.
  #23  
Старый 01.02.2006, 16:50
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

если б жизнь регулярно не подбрасывала из-за угла что-нить новенькое из неприятного, то можно было бы и приспособиться.
  #24  
Старый 01.02.2006, 17:06
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я из дома, работу прогуливаю.(-)
  #25  
Старый 01.02.2006, 17:09
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет "своего" угла, заработывайте на 4-5-комнатную, или на дом. А в чем проблема? Многие для того и пашут. Чтобы были "свои" углы. хочется к морю, а не в Мухосранск, езжайте к морю, муж детей прокормит неделю-две, не облезет. У вас нет НЕразрешимых проблем. По-моему Вы просто худшего не видели в жизни, поэтому не цените то, что имеете. Пример с бесплодной женщиной я привела не случайно. Опустите глаза и посмотрите в другие разделы, кроме "Лапша на уши". И вы поймете, что двое детей - это счастье, а не ярмо. Отдохнуть надо - это другое дело, а в целом не надо бога гневить. Иногда чтобы понять, что мы имеем, нам посылают испытания и мы, к сожалению, теряем. И вот уже тогда, когда ничего не исправишь, многие только и могут оценить сегодняшний день. Смешно, но люди и в коммуналке бывают счастливы, друг у друга на голове сидя. Может просто люди такие, СЧАСТЛИВЫЕ? Счастливые по сути, а не по критериям их реальной жизни.
  #26  
Старый 01.02.2006, 17:14
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, значит зарплата пожалуй все-таки перевесит желание "попробовать работать в другой области" -что ж, разумно. А что мешает организовать бюджет грамотно, чтобы не в бездну уходили средства? Я тоже зарабаотываю в 2 раза больше мужа. Но большую часть повседневных расходов он оплачивает. Даже если и поровну, из остального я на какое-нить желание точно выкроить могу. А что мешает вместо дачи всем вместе поехать на море? Во проблемы-то.
  #27  
Старый 01.02.2006, 17:27
Новая работница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с детьми - это все равно не отдых..Да и маловаты они для таких поездок.Подрастут, научатся себя вести - тогда другое дело.Да детям то сейчас это море и не нужно..речка, мячик, свобода, свежий воздух.Для них и там отдых.А для меня везде работа.
  #28  
Старый 01.02.2006, 17:29
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию весна идет, весне дорогу;)

...эх, жаль я по сходной теме парилась пару недель назад - как бы вместе хорошо попричитали

вобщем что помогло: тупое составление списка "что я люблю" и "что мне пофиг". С полуночи до шести утра, в гордом одиночестве на кухне с вином и плеером в ушах, пока все спят. Честно вспоминать что доставляло радость. Не потому что "этому надо радоваться" и не кому-нить дома, а вот именно мне. Главное делать сие честно

А дальше все совсем просто - надо эти пункты выполнять. Возможно ломая собственное представление о себе.


...Один из моих самых малюсеньких результатов - размышления о любви к порядку. Я че-то того, слегка с ума сошла на этой почве. Ходила и подтирала, переставляла - и это уже после визитов надо сказать очень тщательной домработницыПотому что с какого-то бодуна как-то решила что я вот люблю порядок и дома - особенно к приходу мужа - он должон быть, причем идеальный. Чтоб как в журналах по интерьеру С двумя мелкими детьми оно не очень получалось, что гадило мне настроение. Притом что до замужества, когда (эх жила одна - был дикий срач)) Таки вот - мне НАПЛЕВАТЬ на порядок

вобщем мой рецепт - перед собой не юлим, честно думаем и пишем списки

...а жизнь наладилась
  #29  
Старый 01.02.2006, 17:32
Новая работница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я понимаю, что кто-то может быть счастливым и в коммуналке.А кто-то счастлив, вообще не имея крыши над головой.Кому-то для счастья шаль синяя нужна (это я так уже, в полете фантизии пишу) А кто-то, попав в мои условия, уже из окошка бы шагнул.Главное, чтоб человек нашел ту среду, те условия, в которых он будет счастлив.И это действиельно, может быть и дом красивый, и каморка убогая.Я пытаюсь найти свое.
  #30  
Старый 01.02.2006, 17:32
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и поезжайте одна

думайте как это свое желание исполнить, а не как перестать хотеть

...в начале кажется что вот если я сейчас расслаблюсь и начну "желать", то такой список выйдет что страшно станет и все равно его никогда не исполнить, чего душу себе травить.
а он получается не то чтобы большой

и главный тут принцип "я не всегда делаю то, что мне хочется. Но я никогда не делаю того, что мне совершенно не хочется"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger