Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #621  
Старый 14.05.2007, 20:48
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я опять все в той же концепции "возлюби ближнего своего" :-) Не считаю нужным разводить хорошее отношение и слово "любовь" по разным категориям...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #622  
Старый 14.05.2007, 20:54
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вот к этому Василисиному:"А нелюбовь к родителям - это что? а вот это сплошь и рядом и не обсуждается даже, Типа "мама достала, я заезжаю раз в полгода, когда совсем достанет" - и все уговаривают, что это ничего страшного, дети родителям ничего не должны. "
  #623  
Старый 14.05.2007, 20:58
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иэх, не хотелось бы про расколбас в этом случае... Потому что если покорежить себя на принятие при этом оставшись тем же человеком (в моей терминологии - не найдя нового смысла во всем происходящем, не став другим человеком), то по моему глубокому убеждению трудно быть счастливым, и неведомо насколько усилий по принятию собой того, что не можешь принять на смысловом уровне, хватит...
  #624  
Старый 15.05.2007, 03:54
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уверяю Вас, многим на этом форуме ещё фору дадут и в АйКью, и в других достижениях, требующих именно хорошо развитых умственных способностей.

А вот такие категоричные выводы о незнакомых людях (при отсутствии подробной информации о них) говорят об узости мышления высказывающегося....
  #625  
Старый 15.05.2007, 06:25
>>>>>>>>>
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да

такой вопрос задают
  #626  
Старый 15.05.2007, 06:29
Селика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Калина-таки сделала аборт? :-( (-)
  #627  
Старый 15.05.2007, 06:58
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

об их умственных способностях говорит факт десятка (!) абортов. Если это нормально, тогда я пас, конечно со своим узким мышлением. Видимо, у нас разные представления об умственных возможностях человека :-)
  #628  
Старый 15.05.2007, 07:06
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно! Даже в обычной женской консультации

И в карточке пишут. Меня этот вопрос всегда поражал до глубины души. Но раз его задают, значит иногда на него отвечают "нет". И это важно для ведения беременности мамы.
  #629  
Старый 15.05.2007, 07:09
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если в карточке написано "нежеланный" врачам можно особо не стараться с медицинской помощью :-) шутю. вообще совершенно не верю, это в обменной карте что-ли пишут?
  #630  
Старый 15.05.2007, 07:14
YY
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger