Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2007, 14:43
Lolo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я, когда купила себе эпилятор, тоже жутко боялась, ибо наслушалась рассказов. А оказалось быстро и удобно. Хотя подмышки я еще не пробовала:-). Может все-таки режиться?;-)
  #2  
Старый 17.09.2007, 20:01
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ох, я бы свалилась с кушетки от "пысочки".

Мне один раз перед фотоэпиляцией две нежные юные медсестры подравнивали электробритвами в четыре руки. А я такая лежу как падишах на приеме у гинеколога, на их макушки на фоне своих коленок смотрю.
  #3  
Старый 17.09.2007, 21:01
Оксана Алешина Оксана Алешина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 23
Оксана Алешина has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

ха-ха! :-)
  #4  
Старый 17.09.2007, 21:08
Оксана Алешина Оксана Алешина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 23
Оксана Алешина has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

если глубокое, то снимать нужно, а то как, растягивать што ли трусы свои будете? :-) Это только кажется, что со стыда можно сгореть, потом как-то...смиряешься с неизбежностью, что ли :-) Лично я на waxing хожу уже как на работу. В смысле, обыденным стало, пропал бывалый трепет :-)
  #5  
Старый 17.09.2007, 23:40
guest guest вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 94
guest
По умолчанию :))) так, включаем конструкторскую мысль и пытаемся

представить, как можно остаться в трусах если делают глубокое бикини (а иного я и не признаю, по линии купальника имхо мона и самой пинцетом, зачем ходить тогда)? Нет, конечно можно их оставить и сдвигать то туда то туда при определенной сноровке именно вход во влагалище и клитор мона спецу не показать типа половые губы делай, а вот на этот сантиметр даже смотреть не моги)

нет, там просто на кушетке лежать, на спине, на боку когда губы делают и на животе когда попу.

Ну начните с косметологом что-то бытовое обсуждать, порошки там стиральные и тп. Это снимает напряжение
...а вы когда к гинекологу ходите тоже стесняетесь? у меня после родов понятие стеснительности по-моему напрочь ушло....
  #6  
Старый 18.09.2007, 08:27
Катико Катико вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 132
Катико is an unknown quantity at this point
По умолчанию нет это не выносимо! )))

  #7  
Старый 18.09.2007, 08:31
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вчера ходила к профессионалу, до этого

только брилась или сама воском пыталась...очень даже нормально...у косметолога чудесные легкие руки...в след. раз наверное на глубокое решусь
  #8  
Старый 18.09.2007, 09:29
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выносимо-выносимо! Только первый раз капец- как больно! А потом, если раз в неделю отросшие волоски дергать, то вообще не больно. Уж я-то точно знаю, я боль вообще терпеть не умею, особеннко, когда кто-то ее причиняет. По этому для меня единственный вариант - самой. В этом случае с бикини трудновато справиться. :-)
  #9  
Старый 18.09.2007, 09:56
Аннеке Аннеке вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 40
Аннеке
По умолчанию Только на фига

Это все нужно - вряд ли когда пойму. Что Терю даже "черные точки" после бритья раздражают - верю (сама я не выношу грязную посуду в раковине), а отросшие волоски под мышками пинцетом дергать - мне от одной мысли дурно. :-)
  #10  
Старый 18.09.2007, 10:55
violet violet вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 18
violet is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А Вы на животе лежите, когда Вам попу делают? Просто интересно стало :-) Я остаюсь лежать на спине, но такие трюки выполняю (можете представить , что приходиться исполнять, чтобы она добралась до нужного ей места!:-D), камасутра отдыхает. Моя косметичка никогда не просит меня на живот лечь.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger