Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2003, 13:39
Solo Solo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.03.2003
Сообщений: 11
Solo
По умолчанию Беременность при приеме ОК?

Принимаю ОК "Логест". Похоже, что залетела. Тест показывает слабенькую вторую полосочку. УЗИ делать рано. Продолжаю принимать таблетки, потому что прерывать прием ОК для меня тяжело (очень долго привыкала к ним).
Если это не беременность, то все в порядке. Но если беременность, то, хотя мы и не планировали, решились бы на ребенка. Вопрос собственно в том, что если это беременность , то возможно ли ее сохранить в данной ситуации. И какие могут быть последствия?
Попасть ко врачу раньше следующей недели не представляется возможным.
Заранее спасибо за ответы.
Solo
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.10.2003, 18:47
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Priem OK ne sluzhit povodom dlya aborta po slovam vrachej, no tabletki nuzhno brosat' kak mozhno skorej. U vas srochnaya situaciya, neuzheli vas ne mogut bystree prinyat'?
  #3  
Старый 27.10.2003, 19:03
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

А Вы только-только начали пить упаковку? Или она уже заканчивается?

Как я понимаю, прием ОК во время беременности может оказать очень серьезное воздействие на плод, и чем дольше пьете, тем больше вероятность. Лучше бросить их принимать. Ведь если это беременность, Вам не придется больше к ним привыкать. НО!!! Прежде, чем следовать нашим советам, идите к врачу! Завтра же! По крайней мере, можете сдать анализ на ХГЧ - это прояснит ситуацию.
  #4  
Старый 28.10.2003, 05:56
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы на вашем месте бросила таблетки и сдала кровь на ХГЧ. Если бере-сть - таблетки не нужны долго. Если нет - после недельного перерыва начала бы новую пачку.

Если вы беременны, то прием таблеток не является поводом для прерывания. Для ребенка это не опасно, но бросить прием до выяснения все-таки надо.

Мне результат анализа крови сказали через час.
  #5  
Старый 28.10.2003, 17:51
sovet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я задавала такой вопрос своему гинекологу - она сказала, что плод ребенка определяется примерно на 2 неделе беременности. Если Вы принимаете ОК - может родиться гермофродит. Вам следует немедленно обратиться к врачу. Попробуйте прямо сейчас получить консультацию по адресу www.sikirina.tsi.ru

Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger