Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2003, 16:05
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Подписываюсь Под Каждым Словом!!!:-)
  #2  
Старый 17.12.2003, 13:14
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я конечно очень извиняюсь, но по-моему вы пишете какую-то жуткую чушь. Если вы над нами не издеваетесь и в доме действительно 8 кошек и одна собака, то как вообще в голову здравомыслящему человеку могла прийти мысли жить в такой квартире с ребенком!!! Тем более-вы сейчас не на вокзале живете, то есть жить-то вам кроме этого есть где...

А то, что свекровь имеет полное право не считаться с вами и жить с тем, с кем ей удобно-это тоже факт...
  #3  
Старый 17.12.2003, 16:23
Кошара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне как здравомыслящему человеку, как раз с ребенком там жить совсем не хочется.
Но представляете, целая семейство, свекровь, свекр и их младшая дочь 25-летняя, люди считают себя нормальными и вполне адекватными, им не кажется, что это ужас - держать в квартире такой зоопарк. Они меня считают Сумасшедшей, они не понимают чего это я не хочу у них с ребенком жить.Я может этот топик открыла, чтобы просто убедиться, что я - не сумасшедшая.
  #4  
Старый 17.12.2003, 16:37
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не сумасшедшая, поэтому и не езжайте туда.. а переделывать и судить Ваших родственников - не надо. У них своя жизнь, у Вас должна быть своя.
  #5  
Старый 17.12.2003, 16:39
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ваше дело - жить там или не жить. И их дело, сколько кошек держать.
  #6  
Старый 17.12.2003, 18:17
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы не сумасшедшая, вы просто недалекая и рубите с плеча. а как вы относитесь к человеку, который один имеет 8 автомобилей? это нормально? или наличие 8 котов это явный показатель клиники?

если вы не хотите там с ребенком жить и не живите - но взывать на неромалность свекрови из за того что она имеет 8 котов на пополам с дочерью - с моей точки зрения - ПРИМИТИВНО. если у вас нет другого выхода - терпите и смиритесь, но поливать грязью свекровь с дочерью только из за того, что они не такие как вы - еще раз - очень ПРИМИТИВНО.
  #7  
Старый 17.12.2003, 18:11
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну а если ребенок сам притащил в дом котов? совершенно нормально можно жить с таким зверинцем, если убирать регулярно и котов кастрировать.
а уборки не так уж много, это кажется что столько котов куча грязи, от 1 ребенка может быть грязи больше чем от зверинца.
  #8  
Старый 18.12.2003, 12:14
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно,да?(без иронии) Совершенно не представляла себе, что это так-можно жить в трех-четырехкомнатной квартире с кучей котов, собак, свекровью и маленьким ребенком...

Но все же это-не норма. И дело не только в грязи, как мне представляется...
  #9  
Старый 18.12.2003, 12:25
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто нормы устанавливает? вы?
  #10  
Старый 18.12.2003, 12:32
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет , не я...Наверное общество...Хотя это вопрос философский. Но исходя из наблюдений я сделала вывод, что в квартирах чаще всего живет 1-2 кошки. 8 кошек является скорее исключением, чем правилом. Можно завести хоть 40 кошек, это личное дело каждого.

О чем мы спорим?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger