Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.01.2004, 11:40
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию благоБдарю, соседка :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 13.01.2004, 12:55
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карман вокруг зубов мудрости?

Хотя это не важно, где карман.....
У меня та же проблема - если не хуже. У меня неожидано начало болеть то ли ухо, то ли горло, то ли десна.... Сходила к стоматологу - ничего не нашли. Тоже про карман сказали. Пошла к лору - все идеально. А болит, аж ухо закладывает. Пошла к хирургу-стоматологу. он чуть ковырнул - оттуда как гной полился.... -(((( Это я с гноем неделю ходила.

Короче, есть специальное обезболивание (если придется деалать). Ампула с зеленой полосой (видимо у них ампулы с обезболиванием разделены по категориям). Потом мне все порезали (но не сильно)и почистили. Сказали полоскать раствором марганцовки. При чем не просто полоскать, а делать как бы высасывающие движения - т.е как бы высасывать набившуюся пищу из этого кармана. Теперь шалфеем полоскаю. Никаких других способов нет. Ибо этот карман надо "обрезать" а нам сейчас это ни к чему. Я уже второй месяц полоскаю....
  #13  
Старый 13.01.2004, 13:39
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зубов мудрости? А я думала, у меня глюк:))) Не знаю,

что все имеют в виду, но у меня и в прошлый раз, и сейчас во время беременности страшно прут зубы мудрости. В прошлый раз я один вырастила, сейчас второй растет. Это такая мудрость природы, что ли?
  #14  
Старый 13.01.2004, 13:45
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оооооой (+)

сочувствую. У меня полегче. Гноя явно нет, да и боли сильной нет. Вот когда туды пища попадает, тогда отвратные ощущения. Ну я полощу, "сосу". А карман у меня между 6 и 7. Сама виновата, если честно. Я год назад затянула лечение большого кариеса в 7, вот дефект десны и образовался, а теперь обострился, гад. Будем терпеть.
  #15  
Старый 13.01.2004, 15:16
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня - наоборот - во-время первой беременности

начал разрушаться зуб мудрости который вылез 3 года назад, его сталаи вырывать (сильно) потому, что сказали, что если не рвать сейчас, то зубпрогниет и не за что будет потом длинные корни вытаскивать, короче пока они его тянули - он раскрошился - за корень не зацепиться, короче принесли молоток и били так аж 10 мин с лёгкой анестезией!(почти всю боль чувствовала) такое ощущение было что ко мне внутрь головы стучится могучий богатырь к змею горынычу!гыыыы))) а у меня было 4 месяца беременности тогда - очень весело! а врач был мужчина, считается для вырывания - лучше мужчины, чем женщины - вобщем вспоминаю до сих пор как кошмар - но что делать - не оставлять же было там корень!!! а вцелом я за моего Даньку талантливого и здорового(ттт) - потеряла аж 2 зуба за первую беременность! а мама моего мужа потеряла при беременности аж 4 зуба - он здоровый как слон(нет как 3 слона -ттт), рожала в 18 лет в Магадане - может регион тоже имеет значение? ТАК ЧТО ДЕВКИ - ЕШЬТЕ ТВОРОГ И ПЕЙТЕ БОЛЬШЕ МОЛОКА! 100 ГР ТВОРОГА КАЖЕННЫЙ ДЕНЬ!

вот гаварююю, а сама не могу есть этот творог воротит меня от него - но хоть кому-то помогу, мне то - что, я уже не молодая и зубы у меня уже того - гыыыы - совсем мало что осталось))) мне и хоронить нечего ))))
  #16  
Старый 13.01.2004, 16:39
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Девульки! Я сегодня была у врача и первый раз услышала сердечко малыша!Врач сказал, что вроде рано, еще ничего не услышим, а услышали. Правда так тихо-тихо, потом пропало, больше не могли найти, только аппарат ловил, а слышно не было. Спрятался малыш.Вот. Померяли меня, веса не пребавила. Еще с щитовидкой проблемы, ну с этим справимся.
Удачи всем!Всех цалую!
  #17  
Старый 13.01.2004, 16:58
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как здорово! Неужели слышно? А какая у тебя неделя от последних месячных?
  #18  
Старый 13.01.2004, 17:01
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

10 только началась.
  #19  
Старый 13.01.2004, 17:07
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Рысь, а мне велели 200 гр творога. Ну...,февоньки, кто съест больше?
  #20  
Старый 13.01.2004, 19:42
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю, Жаннетик! Могу себе представить, как ты счастлива! :-) А каким это аппаратом вы умудрились услышать сердцебиение на таком сроке? Доплером?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger