Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.09.2003, 12:19
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно. Относиться иначе к этому можно только

тогда, когда изменятся чувства, испытваемые по отношению к нему. Чем больше отдалены вы (т.е. автор топика) будете от него эмоционально, тем меньше вас будет тревожить его образ жизни.
  #22  
Старый 18.09.2003, 12:35
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена, неужели все таки мужчина может так измениться? Я сужу по отцу, которого очень люблю, что не мешает мне отдавать отчет в том, что он был плохим мужем для мамы. Сейчас, в своем 3-м браке, он идеальный муж. И знаете почему? Возраст. Есть, конечно, исключения, когда женщина настолько со стержнем, что добивается единовластного владения гулякой, но это, наверно, не про меня.
  #23  
Старый 18.09.2003, 12:44
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапка, дорогая, меня не огорчают подозрения в разводке. Ты в чем-то была права, когда мы общались на эту тему с тобой раньше. Возможно, такие подозрения появляются у людей из-за моей не совсем откровенности. И не перед ними. Перед собой. Иногда я почти уверена, что дела обстоят именно так, как описала в топике. А иногда приходит осознание, что все перемены в себе (занятость, горящие глазки от прошедшего дня, отсутствие упрека *почему не звонил*, и так далее) к этим переменам стремлюсь ради него (чтоб оценил), а не ради себя. А ведь надо ради себя Очень плохо, сейчас. Нахлынуло. Не надо наверно было заниматься самокопанием и заводить топик. А то теперь переодически лезу сюда, и все переживания муссируются вновь и вновь. Запуталась
  #24  
Старый 18.09.2003, 14:16
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сейчас, Marya, например, я опять сижу одна. Он уехал с другом неделю назад (возобновление занятий спортом) и должен был вернуться сегодня. Тишина. И ни звонка за всю неделю. (я прикрепила к холодильнику памятку *что сделать за неделю* и внизу немеренным шрифтом *НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ЗВОНИТЬ САМОЙ*)

Горько. И как побороть боль - я не знаю. Вот с этим-то и хочу справиться.
  #25  
Старый 18.09.2003, 14:19
Marya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вся проблема в том, что Вы действительно его любите и скучаее без него.
  #26  
Старый 18.09.2003, 14:22
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:'(
  #27  
Старый 20.09.2003, 05:14
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оказывается, может. Я не знаю, что здесь послужило главным стимулом для него - рождение дочери, изменение моего имиджа, то, что я нашла интересную работу, или стала его меньше любить, его повзросление-но главное, он стал любить меня больше, чем когда мы поженились.У него бывают иногда загулы на всю ночь,редко, раз в несколько месяцев и вроде бы они идут по убывающей.Но теперь он никогда не забывает ночевать дома.
Я считаю, что если мужчина действительно любит женщину,он не будет забывать ей звонить и приезжать ночевать.
  #28  
Старый 20.09.2003, 08:43
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Тема надуманная, а я когда отвечаю, я же эмоционально вхожу в ситуацию. Обидно когда тебя за дурака держат. Хотя, разводки нужны может таким писателям, как Смекайло (Вспоминаем приключения Незнайки и его друзей, это когда Винтик и Шпунтик в Змеевку ездил). А потом эти высосанные из пальца рассказы, разукрашенные и подкорректированные нашими мнениями, будут появляться в желтых дешевых газетенках.


<p><a href="http://nyanya.aide.ru/"> О нянях</a> . Черно-белые<br>
списки. И не только </p>
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger