Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.09.2003, 23:29
marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Eh, tezka, ne tsitali wy w detstwe franz.romany...a zrja, sejtas by ne bylo y was takoj "golownoj boly"....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.09.2003, 00:01
Marya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что тогда сказать, откровенно говоря, человек просто садится Вам на голову: ему - все, а Вам - ничего. Так пытаются вести себя многие мужчины. Вопрос в том, возможно ли результате откровенных разговоров установить какой-либо компромисс и в результате поддерживать более-менее приемлимые для обоих партнеров отношения, или он изначально поставил себя гораздо выше Вас и желает вести себя только так и не иначе. Во втором случае утешает лишь одно - мужчин на этом свете очень много…
  #13  
Старый 18.09.2003, 00:03
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле меня не тянет на вечерние вылазки. Дня, в течение которого он работает, мне вполне достаточно. Другой вопрос - научиться занимать себя дома по вечерам. И настолько, чтоб не смотреть на часы, и настолько, чтоб легко относиться к его поздним приходам. Мужчин много, но марафон поиска (вернее ошибок) утомил. В случае, если он не изменит поведения - наши отношения сведутся к 3-м годам, до получения гражданства (не обвиняйте в продуманности и меркантильности - на первом месте все же улучшение ситуации и умереть в старости в 1 день ). И эти то 3 года (если уж так случиться) я хочу прожить со здоровой психикой. Вот такая история
  #14  
Старый 18.09.2003, 00:05
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, тезка, наверно я излишне перечитала грустных историй отечественной литературы
  #15  
Старый 18.09.2003, 01:40
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подобная исотрия и именно с Францией уже гдл-ето фигурировала. Но дело не в этом и даже не втом, что это разводка или нет. У меня такая же подруга. Ах, как мне изменить себя, чтобы не реагировать болезненно на его выходки, гулянки, отлучки, ничего не делание в семье, ругань с ее сыном и т.д. и т.п. Ответ - да никак. Никак нельзя перестать реагировать, если вы уже реагируете . Вот и живите с этим - это же ваш выбор,Ю вы же сами этого хотите.
  #16  
Старый 18.09.2003, 02:25
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле относиться к этому иначе когда любишь невозможно. Быть может своим свинским отношением он убьет наконец все Ваши чувства к себе, и Вы будете спокойно дожидаться окончания трехгодичного срока. Может быть даже кого-нибудь полюбите.У меня была похожая история. Мы поженились, а муж как-то не спешил избавляться от старых привычек. Бывало, что пропадал на трое суток - сколько лет жизни мне это стоило. Я же все ночи напролет в обнимку с валокордином. Где-то через пару лет я стала спокойнее спать в эти ночи гулянок, но чувств у меня явно поубавилось. И когда я готова была развестись, я забеременела и одновременно нашла классную работу.А он теперь меня страстно любит и о гулянках почти забыл.
  #17  
Старый 18.09.2003, 06:44
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос-то наверное не в том, чтобы научиться занимать СЕБЯ по вечерам(крестиком вышивать или романы писать), а в том, чтобы научиться как-то не переживать и плевать(простите) на то, что он, возможно , сейчас не просто пиво пьет с друзьями?
  #18  
Старый 18.09.2003, 06:57
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу, похоже (-)

  #19  
Старый 18.09.2003, 10:13
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не разводка, мне-то можете поверить.
  #20  
Старый 18.09.2003, 10:17
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Вот не в первом топике уже встречаю -разводка, разводка. Да какя разница? Затрагивается тема и не все ли равно - была история на самом деле или ее придумали?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger