Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.11.2003, 15:23
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ален, ну уж судьбы точно по наследству

не передаются) На самом деле мы еще привыкаем к первому ребенку и нам (ну мне во всяком случае)трудно представить себе следующего ребенка другого пола. Мне вот уже как-то казалось, что только мальчики и могут быть)

Когда "равное кол-во женщин и мужчин" в семье - это действительно хорошо, для воспитания в том числе. А кто кого хочет - это дело быстро меняется. У меня муж хотел сначала мальчика (но молчал, молчал)). Потом - девочку. Потом надеялся на двоих.

Через некоторое время привыкнешь, и все встанет на место. Просто время еще такое слезливое. У меня это совсем недавно началось - стала обижаться на мужа, плакать по пустякам (чего никогда не делала). Воспринимаем все острее, чем оно того заслуживает.

Главное - что все хорошо))

Ириша и та, которая сидит внутри (21-я неделька)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 18.11.2003, 16:00
Алена и Машенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию меня сестра сейчас из Москвы по телефону пропесочила :-)

у нее сын единственный, она тоже в свое время очень хотела девочку, так что через все сомнения прошла давным-давно..Веселее стало, конечно..надо начинать борьбу с ноябрьской хандрой. Давайте лучше о предстоящих праздниках поговорим..у кого какие планы?
  #23  
Старый 18.11.2003, 17:12
Катарина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примите наши поздравления! Мы от вас отстаем совсем нанемного,тоже скоро ждем этой черты.У меня анализы показали недостаток йода,потребляем его теперь.А о чем это говорит? что щитовидка барахлит понятно,а еще что?
  #24  
Старый 18.11.2003, 17:24
Катарина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ален!не берите в голову всякую эту ерунду!Если покапаться можно в чем угодно найти сходство,плююювать на все!Так здорово девочка и мальчик,ведь многие планируют это,а не получается.Думайте о хорошем!
  #25  
Старый 19.11.2003, 08:58
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Спасибо;)) Если этот

недостаток йода уже вылился в недостаток гормонов щитовидки, то нужно корректировать их, они сильное влияние оказывают. Если они в норме, значит, пока организм справляется и добавка йода тем более не даст ситуации выйти из-под контроля - все хорошо)

А вообще лучше бы еще раз йод сдать. Я давно уже взяла себе за правило все плохие результаты пересдавать сначала, а потом уже меры предпринимать. У меня и врач такой же практики придерживается. В крови все показатели вообще сильно скачут. У меня печеночные пробы тоже очень плохие один раз были, а потом оказались очень хорошие.

Ириша и та, которая сидит внутри (21-я неделька)
  #26  
Старый 19.11.2003, 16:08
Алена и Машутка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все-все, перестала дурью маяться, чесслово!

видимо вчера последний приступ был :-) до меня дошло, что моя Машка от братика только выиграет, поскольку это ведь будет совсем новая история и совсем новая любовь, которая сама по себе исключит какие-то сравнения или параллели, которые могут ранить ребенка (младшего или старшего) поэтому я уже спокойна как слон и переключаюсь на роль мамы мальчика :-)
  #27  
Старый 19.11.2003, 23:47
Все может быть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Судьба может передаваться по наследству.

Посмотрите хотя бы на семью Кеннеди. Но думаю,что автору нечего бояться,все у нее будет хорошо и у ее сынули тоже.
  #28  
Старый 21.11.2003, 10:31
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тонус...(((

девочки, что с ним делать? мне поставили на УЗИ: тонус передней стенки матки. Что с ним делать? сегодня часа полтора живот был твердый и чутку побаливал..((
с Настей тонус был, но вроде бы не столь сильный, да не было его почти. Поэтому что делать с этим - не знаю.(((
  #29  
Старый 21.11.2003, 16:12
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Пришла поздно уже, наверное. Но все-таки.

Если не очень беспокоит, и если это только иногда - я бы ничего не делала. Ну не зря за границей о тонусе вообще врачи не знают, вернее, не считают его отклонением от нормы. У меня знакомая отходила вторую половину бер-ти с жутким тонусом - иногда не могла из комнаты в комнату перейти. Ничего, родила - все замечательно.

А так стандартные назначения - МагнеВ6, ношпа, свечи с папаверином, лежать. На нашем сроке вроде бы ношпа уже неэффективна (во всяком случае некоторые так считают), обычно МагнеВ6.

Ириша и та, которая сидит внутри (21-я неделька)
  #30  
Старый 21.11.2003, 19:30
Жабка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я так и не поняла, что это

Мне его ставят с 9 недели, один раз дня 3 болела спина и чуть-чуть низ живота. Пролежала почти 2 дня пластом, потом пошла на работу. На прошлой неделе закатила истерику - не могла эмоционально жить с угрозой- и понеслась к врачу, сделали узи, сказали угрозы (ттт) нет. Что это я так и не поняла. Живот твердый, что тогда, что сейчас. Пила Магне Б6-по 2 таб., 3 раза в день, ношпа по 2 таб., 2 раза в день с 3 часовым интервалом, после магне. Свечи с папаверином утром и вечером. Сейчас все сократили. Выделений, слава Богу, никаких не было. Вроде все...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger