Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2007, 09:49
давно я с Вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишу очень сумбурно, извините. Мы с мужем знаем друг друг 7 лет есть ребенок.
С периодичностью в несколько лет у нас возникает одна и та же история с разными персонажами.
Я выявляю флирт с девушкой (обычно это девушка с работы) смски с пожеланиями удачи и т.п., На сегодняшний день это девушка уже третья. Осложняется все это еще и тем, что мой муж пошел вверх по служебной лестнице и он является ее начальником. Отношения у них явно с оттенком флирта. Факты: выяснилось, что в командировку он ездил с ней, но скрыл от меня этот факт. При разборках о вранье и подрывании моего доверия к нему он мне говорит:»Ты нормально к этому не относишься и поэтому я соврал» А как интересно я должна к этому относиться, если помимо выявления лжи, я вижу от нее кассеты, подарочки к праздникам и т.п. по мелочи. Я точно знаю, что секса ни в одном из случаев у него там не было, но меня это уже не успокаивает.
Все разыгрывается по одному и тому же сценарию
1. Я выявляю факт флирта (я по натуре Штирлиц и у меня очень хорошо развита интуиция) и устраиваю разбор полетов на начальном этапе.
2. От него: я не и корова не моя «А что здесь такого?»
3. Недели 2 молчания и мое предложение расстаться.
4. Просит прощения, что не хотел меня обидеть и ничего кроме деловых отношений там нет и т.п.
5. Примирение и медовый на месяц-два-три-четыре….
Как это происходит: он влюбляет в себя девушку, а когда она «присаживается на метлу» не знает, что ему с этим делать.
Выкручивается потом по разному, например, может организовать знакомство со мной, дабы девушка сняла розовые очки и поняла, что ловить тут нечего и я бы успокоилась.
Мои мысли. Моя вина в этих ситуациях есть однозначно. Я лидер по натуре (категорична, авторитарна, я -управленец по профессии) мне кажется, что я иногда на него давлю, бываю груба, вобщем иногда распускаюсь+ПМС+проблемы с гормонами. Он же наоборот очень уравновешенный, спокойный, противостоять мне не может обычно. Он, как мне кажется, либо в такие периоды повышает свою самооценку через флирт, либо хочет мне отомстить (так как по другому не умеет) либо ищет мне попутно замену? Со стороны подруги говорят, что он создается впечатление, что он меня любит и ценит.
Чего хочу. Хочу сохранить брак, хочу брак развивать, хочу гармоничных отношений, любви и уважения. От мысли, что мы может разрушить брак мне тошно.
Выводы про свое поведение сделала – готова меняться. На сегодняшний день ситуация в семье типа худого мира, я нахожусь в состоянии неопределенности, т.к. муж опять в командировке. В командировки он будет ездить с ней иногда там будет еще кто-либо. Как рузрулить ситуацию или предотвратить повторение этих историй?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.05.2007, 09:53
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сами себе игру придумали, создаете проблему

потом ее с упоением решаете...вообще - меньше знаешь - крепче спишь...
  #3  
Старый 24.05.2007, 10:01
Ботва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а с чего вы взяли что он с ней не тр? по вашему описанию очень даже тр:-(
  #4  
Старый 24.05.2007, 10:17
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу Вашего мужа: а что здесь такого?
  #5  
Старый 24.05.2007, 10:33
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробую обьяснить - в отношениях партнёров либо оба должны придерживаться точки зрения, подобной "А что тут такого", либо оба не придерживаться. Когда только один считает, что "А что тут такого", а другой "Это для меня не приемлемо", то рано или поздо возникают конфликты. Автор хочет их избежать, и, поскольку она ничего неприемлемого для мужа не делает, то и вправе рассчитывать и на то, что и он мог бы воздержаться. Тем более, раз уж там "ничего такого" нет - то вполне можно без этого и пережить, не так ли?
  #6  
Старый 24.05.2007, 10:34
давно я с Вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага.
  #7  
Старый 24.05.2007, 10:36
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы устраиваете себе проблемы своими руками. Не надо! Не выдумывайте то, чего нет. Муж вас любит и ценит, если хотел бы подыскать замену - давно бы это сделал. Не ограничивался бы флиртом. Да, очень обидно, что он так поступает. Обидно, что ему хочется влюбить в себя кого-то. Но мне по вашему рассказу кажется, у него это спортивный интерес. И пока он остается спортивным, лучше заставить себя не подозревать большего. Ради здоровья своей нервной системы. Чем больше вы накручиваете себя, тем более значимыми будут казаться все эти события. Тем хуже в результате будет Вам и вашим отношениям.

А муж все равно свинья но вроде они все такие... к сожалению.
  #8  
Старый 24.05.2007, 10:37
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию неее, еще козлы бывают!(-)

  #9  
Старый 24.05.2007, 10:37
давно я с Вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то, что такое поведение двусмысленное. Он дает повод девушке думать, что все возможно.Я не хочу, чтобы мне врали и я хочу мужу доверять, а он доверие мое подорвал.
  #10  
Старый 24.05.2007, 10:39
давно я с Вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я знаю точно, т.к. очень хорошо его знаю. Причем раньше меня этот факт успокаивал, а теперь я считаю, что это такая же измена и неизвестно еще что лучше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger