Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.03.2005, 13:09
Frog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем? Что Вы с этого имеете? И почему ВАс эта тема так волнует? Был же надавно топик, заколебали уже, слов нет!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.03.2005, 13:26
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Волнует, так как аборт и те, кто их делает убивает миллионы жизней, корёжет миллионы судеб матерей и отцев. Я лучше задам Вам вопрос: почему Вам безразлично?
  #23  
Старый 18.03.2005, 13:29
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дайте пожалуйста конкретную ссылку. Там форум большой. Огромная благодарность, что небезразличны. Сделайте сайт домашней страничкой, ладно? Вы нам очень поможете. Мы сейчас решили все вместе навалиться, чтобы сайт подскачил.
  #24  
Старый 18.03.2005, 13:31
Alena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему Вам противны фотки маленьких детей и бэбиков в животе? Неужели так противно?
  #25  
Старый 18.03.2005, 13:33
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, я "вы" написала с маленькой буквы отнюдь не от неуважения к Вам, а от того, что имела ввиду "вы" во множественном числе. То есть всех, кто так злобно реагирует на этот топик. Лпять же, почему они такие, ведь им ничего плохого не делают?
  #26  
Старый 18.03.2005, 13:36
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю ради служения Богу через людей.
И ещё мне невероятно жалко матерей, делающих аборты и самих мученников младенцев. Ведь не на здоровых мужиков нападают, а маленьких и беззащитных обижают. А терпеть этого не могу.
Не всё измеряется деньгами, надеюсь Вы меня понимаете.
И я такая не одна. Моя работа - это капля в море. А вот сейчас мы работаем вместе, и вы увидете результат.
А пока прошу всех, кто хочет, сделать самое малое - сделайте пожалуйста www.noabort.net домашней страничкой. Мы готовим практически штурм новых акций, и вы тоже можете быть частью этой работы.
С уважением ко все участникам этого форума.
  #27  
Старый 18.03.2005, 13:57
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, у меня вот какая проблема. Ну залетаю я постоянно и аборт один за другим :-( Я сделала ваш сайт стартовой страницей, фильм смотрю не менее 3х раз в день, знаете, ну такой патриотический он, просто слов нет. Музыка мне очень нравиться там, на мысли всякие наводит. Сейчас очередной залет, смотрю фильм и плачу, неужели опять?! Может мне еще чего почитать, а?
  #28  
Старый 18.03.2005, 14:03
Frog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, меня не поймут на работе если я это домашней страничкой сделаю... А чем конкретно Вам это поможет? Ссылку надо искать, пока нет времени, был форум в феврале-январе очень большой.
  #29  
Старый 18.03.2005, 14:04
Frog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет мне небезразлично но я думаю что этот вопрос интимный слишком чтоб советы в Инете давать. А Вы так не считате?
  #30  
Старый 18.03.2005, 14:05
Frog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет там были фотки с садистких сайтов, я до сих пор прийти в себя не могу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger