Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2006, 14:08
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Такое страшное название получилось, сорри.
<br>Не просто "чувствительная кожа", а всякие нейродермиты и пр. есть у кого-нибудь? Расскажите, чем пользуетесь в холода для защиты лица. И в другие погоды тоже очень интересно.
<br>Я, стыдно сказать, пока переношу только крем <s>Дождь</s> Роса за 14 рублей, но такими темпами через пару лет можно будет окончательно в тираж выходить.
<br>И еще для век хочется что-то.
<br>Уточню, что речь не о лечении и не о "посоветуйте" просто расскажите
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.10.2006, 18:16
Маруко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще стыднее - у меня сейчас вообще никакого крема. Кучу всего перепробовала, гипоаллергенные, негипоаллергенные, дорогие (обычно реакция сильнее:-)), дешевые, результат один - физиономия как у панды. Через недельку соберусь с духом, пойду Шисэйдо пробовать. Еще когда-то мне нравился AVON, но от него результата никакого совсем, только что не щипет:-)
  #3  
Старый 27.10.2006, 22:10
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Это вы на что намекаете? на то, что после умывания вы спокойненько можете жить без увлажняющего крема? "Боги, <s>я снова могу ходить!</s> у меня прошла экзема!":-)
  #4  
Старый 28.10.2006, 11:53
Котофей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я попробовала и стала пользоваться кремами фирм АВЕН и Ла РОШ ПОЗЕ. На термальной воде. Продаются в аптеках Всегда можно взять пробник. Там есть серия для атопичной кожи. Еще фирма А-дерма. У меня нейродермит.
  #5  
Старый 28.10.2006, 12:45
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Скажите, а в стадии обострения вы продолжаете пользоваться этими линиями или переходите на лечение/что-то другое?
  #6  
Старый 28.10.2006, 15:19
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

свою сухую кожу кормлю на лице: маслом зародышей пшеницы ( 47р, аптека) и витамин Е на руки, вскрываю купсулу и размазюкиваю, все остальное - припарки, только эти две вещи ( найденные после доооооооооооооооолгих поисков "своего" средства) работают всегда на 100 %..."на масле" у меня через пару недель применения вечернее умывание не вызывает немедленного желания болящую кожу намазать - не болит потому что

а, еще! смываю косметику Грньером, с розовым маслом, который для очень чувствительной кожи, после него остается приятненький такой остаток на лице
  #7  
Старый 28.10.2006, 15:37
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ммм, наверное, витамин Е мне пойдет - на Радевит через пару дней реакция появляется. И вообще жирный крем, масло плохая реакция. Хотя может типа раз в неделю так делать...?
<br>То есть вообще кремы вы не используете никогда, да?
  #8  
Старый 28.10.2006, 18:39
Маруко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примерно:-). Вот если б она действительно прошла...
Поначалу было неуютно, кожу тянуло, а потом оказалось, что да, я вполне без крема могу обойтись.Если начинается обострение - мажу гормонами, увлажняющие кремы тут все равно не помогут. Но к зиме надо что-от прикупить, пойду вот опять эксперименты ставить:-(.
  #9  
Старый 29.10.2006, 16:52
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

атопический дерматит, мажу абы чем, лишь бы помазать (бальзам Липикар от Ла Рош Посе самый пожалуй супер был), лечусь правильным питанием - ну там без майонеза, без алкоголя...
  #10  
Старый 29.10.2006, 23:41
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, как нас много...

Для моей физиономии лучшая косметика - это заняться спортом до хорошего такого пота - и не умываться потом (в душ сходить, а лицо при этом не мочить).

Крема нормального как-то не находится (

Поэтому чтобы не пересушить кожу, в воду лишний раз стараюсь не лезть (купание в море и в прочих открытых водоемах не в счет, оно обычно только на пользу).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger