Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.07.2007, 19:53
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Условие было именно самим сшить(сделать)

костюм или можно было купить? Неужели это все сделано своими руками?
  #22  
Старый 09.07.2007, 20:21
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Условий никаких не довалось.Кто на что горазд.Можно было партних нанимать.Что сделала моя соседка.
Я сама в ручную шила.Ктото просто к платью крылья налепил.
Ну получилось,что кто больше выложился на костюм,тот и победил.
Костюмы то красивые были.Но и стоили они наверно не мало.
  #23  
Старый 09.07.2007, 20:37
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбка, а расскажите как Вы сделали костюмы, если не сложно. Вы такая молодец! И дочь у Вас очень красивая.
  #24  
Старый 09.07.2007, 21:39
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

медаль однозначно выдать тебе!!!! за 5 дней такой чудный костюм. твой муж прав -пора организовывать бизнесс и зарабатывать миллион :-) ты-умница!!!!!!!!
ну Дане хоть утешительный приз выдали? а, мама? :-)
  #25  
Старый 09.07.2007, 22:39
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щас попытаюсь.
У Джессон был топ длинный чёрный в блёстках.Что и стало купальником.А иначе просто по типу майки и трусов вместе сшить купальник.
Рукава я делала из моего подъюбника.Но подойдёт любая лайкровая ткань.Что б хорошо облегала и тянулась.Рукава вырезаем по форме рукавов,а там уж по пришитию подгоняем.Я ж говорю,я всё на ура шью.Там подрезали,там доточали.Нет такой уж супер акуратности.
Ткань с расшивом мы покупали у арабов.У них полно таких всяких красот.Я брала последний кусок,вышло дешевле,а так аж за 10 евро метр.Но это ещё ничего,по сравнению с другими тканями.Там и за 20 евро метр были.Хотя и не факт,что красивее.
Манжеты сделала из оборки этой ткани.Потом отмерила рукав и по длине тела,так появились крылья.Они пришиты по низовому шву рукава и по боковому шву купальника.
Снизу опять обработала оборкой из этой ткани.Красоту нашивала,тоже вырезав из этой же ткани.
Юбчёнку мы купили в балетном магазине и я её обработала блёстками.просто обшила по низу.
А задний шлейф просто по размеру крыльев вырезала,пришила сверху,там где лейбл обычно находиться кусочком,и закрепила на манжетах.Уровняла с крыльями и подсобрала на серединке,что б крыльями казалось.
Хотела ещё сборочку сделать,что б отделить верхнее и нижнее крыло,сбоку то есть.но ткань,а точнее нашивы на ней не позволили.Я и успокоилась.
Я и придумывала такое,что б не коркасные крылья были.Так мы отличались.Ну а потом я нашла пример,как я хотела сделать.А то идея в голове то крутилась,а как и что........Не складывалось.А потом нашла балетный костюм в интернете и от него отталкивалась.
А ещё всех прикололи наши усы.у всех шарики на проволочке,а у нас из собственных волос в резинках и палочках.нуи для эффектУ я на концы по перу вставила.Надо было б блёстковым спреем колготки и юбку обрызгать.Но у нас не было,а времени купить тоже не нашлось.И мордасю надо было расписать золотым гримом,но за ним в другой конец света ехать надо,напялили маску.Она у нас уже 2 года валялась,наконец то и она к делу пришлась.:-)
Вообще то я хотела чёрную пачку вместо юбки,а Джесс заортачилась.Мне кажется пачка ещё б эффектнее смотрелась.А золотая бы ещё круче.И банты золотые на каждый ус.
Всё Остапа понесло.Эх,говорю ж времени мало было б.А то мы б урвали б первое место:-):-):-)
  #26  
Старый 09.07.2007, 22:57
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

креатиффщица :-))))
  #27  
Старый 10.07.2007, 00:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну спасибо,друган!Будем ждать следующих конкурсов.И в последнюю ночь строчить:-)
  #28  
Старый 11.07.2007, 15:58
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за подробное описание!!! С Вашего позволения я его сохраню на всякий случай. И картинки костюма тоже. Наверняка пригодится.

А рожки это проволока в косичках и много черных резиночек? Ну просто супер оригинально. Я тоже люблю придумывать всякий эксклюзив, только мне много времени надо, чтобы созрела идея, за 5 дней я вряд ли бы смогла такое придумать и сваять своими руками. Восхищаюсь!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger