Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.07.2007, 07:45
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати. вы узнайте, наверняка в какие-нить ближайшие саатории можно походить на физиотерапию, например, или какие-нить еще оздоровительные процедуры!
  #12  
Старый 11.07.2007, 13:35
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию молодец бабуля:) наша подозреваю не столько из-за

холодной воды не купалась, а просто нашла предлог оправдаться почему на море не ходит- караулила мастеров по установке стеклопакета (а гел-ке всех мастеров надо караулить, а иногда еще и бегать за ними, названивать им, ты им живые деньги а они тебе: "вчера была погода хорошая, мы на рыбалку поехали", намаялась я с ними пока трубы меняла). я ее отдыхать посылаю, а она и там себе заботу находит, просто неутомимый энерджайзер какой-то
  #13  
Старый 12.07.2007, 09:03
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в Магелате - верх Советской ул. - точнее ул. Светлая. Вот кстати втрой день погода практически безветренная, но в доме все равно сквозняк и на набережной ветер есть - и это, впрочем, приятно, если здоров - не ощущается жара. а зайдешь за дома - и все, парилка ужасная.
Но вот в случае кашляющих детей (и меня уже в придачу к ним) - не по себе становится.
Вообще погода хорошая конечно.. Я тоже третий раз в Геленджике, но впервые так долго. и вот эти просто кошмарные ветры весь июнь, когда казалось, что счас крышу у дома снесет - это конечно что-то. я столько страху натерпелась )) ночами)) Все гудит и трещит и завывает)))
Спасибо всем за советы, сейчас долечимся а там и домой уже пора - к концу месяца... врач еще на пять дней продлил старшему сыну лечение, а тут и малыш заболел - тоже бронхит 8(( и я кашляю уже (((( невезет в общем.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger