Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.10.2003, 21:32
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не верю(c). Моего мужа хоть завесь амулетами да цветами, еще чем? Если жилочки нет. Да и образования и желание деньги иметь НЕТ. Так уж ничего не поможет.:-(
  #22  
Старый 06.10.2003, 04:05
Санни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, накопала инфу.

http://cveti.boom.ru/Denejnoyederevo.html

http://www.flora.rb.ru/rasteniya/krassula/krassula.html

Кажется, там именно о таких проблемах есть инфа.
  #23  
Старый 06.10.2003, 09:33
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще его в народе называют денежным деревом. Если в семье, где он растет, с финансами стабильно - растет хорошо, если не очень - то болеет. Проверено. Перед тем как мне премию дать начал так расти, листья стали жирные, вымахал здорово. Потом было затишье в деньгах - так не растет пока. У мамы моей целое дерево. Как отец устроился на др. работу более оплачиваемую, так и попер. Может совпадение, конечно, но меня это радует, и этот цветок я берегу!

Удачи!!!
  #24  
Старый 06.10.2003, 10:27
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

странно, у нас оно росло, когда особенно безденежно было. Сейчас полегче стало, а оно как раз расти перестало. :-). Фиг его понять.:-) Недоделаный фэн-шуй какой-то :-)
  #25  
Старый 06.10.2003, 10:40
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за ссылки!(-)
  #26  
Старый 06.10.2003, 10:53
Sana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже считала его денежным древом, а потом

мне объяснили, что это толстянка обыкновенная, а денежное дерево немного не такое - листики у него мельче и ствол тоньше, что люди просто путают. А многие другие знакомые настаивают, что это семейное дерево! Короче, по-научному это - толстянка обыкновенная - это точно. И насчет его лечебности - 1 раз слышу. Может, оно просто энергетически хорошо влияет?
Насчет неприхотливости - согласна - но я периодически удобряю свои квиточки и поливаю их - не мучаю засухами, даже кактусы не держу, как советуют, по месяцу на сухпае - и они цветут нещадно и очень красиво! Но заливать - ни-ни!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger