Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.04.2004, 01:59
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

так Фелиция же
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 04.04.2004, 11:03
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

Смотря для какой и в чьих руках. У нас в Подмосковье этих соток совершеннолетних - завались, больше только жигулей. Да что там сотки - "Победы" и то бегают. Двигатели, конечно, новые стоят, а вот кузова у них просто вечные.
  #33  
Старый 04.04.2004, 11:40
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Год назад мне нужна была на пару месяцев машина -- купила у знакомой стаpушки совеpшенно замечательную 6-летнюю фелицию с пpобегом 50К за 3000 - за столько же пpодала, новая хозяйка пока ничего с ней не делала (кpоме замены масла и т.д.) - машина ездит, тьфу-тьфу.
  #34  
Старый 04.04.2004, 13:36
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Приворульки с автоматами японские интересуют? 5700-6600 на prar.

www.prar.ru

В этом диапазоне классные малолитражки, но настоящие японки, все с кондишином, автоматы, все прошли оценку на аукционах в Японии.
  #35  
Старый 04.04.2004, 13:48
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию соб-сно, шкода сейчас - тот же фольц, поскольку

немцы давно уже купили шкодовское производство. Шкоды сейчас делают на базе фольцвагенов - мелкие шкоды на базе гольфов, побольше (октавия) на базе пассатов. Стоимость снижается, преимущественно, за счет более дешевой отделки (искуственная кожа или ткани, менее качественный пластик) и отсутствия "наворотов" (кондишн, электроподъемники и тд).
  #36  
Старый 04.04.2004, 17:02
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию данная инфо

не помогает при понтовой распальцовке
  #37  
Старый 04.04.2004, 17:26
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Да уж. Одни покупают машину, чтобы ездить, а другие наверное для понта. Смешно. :-)
  #38  
Старый 04.04.2004, 17:27
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, на 5000 долларов понта все равно не получится:-) лучше

даже не пытаться. Иначе будет не понт, а смех один:-) Уж лучше подумать о собственном удобстве и безопасности. Одна я могу ездить и на "восьмерке" за 1500 - она меня не напрягает. Но будет ребенок - пересяду на иномарку однозначно. Речь, опять же не о понтах - просто это безопаснее и удобнее.
  #39  
Старый 04.04.2004, 17:31
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Аналогично с сеатом (-)
  #40  
Старый 05.04.2004, 10:33
ОльгаЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не подумайте, что фелицию рекламирую
Если односложно - иномарка они и есть иномарка, даже если маленькая Мягкая, удобные сидения (на уровне ощущений:-) Тихая - нигде ничего не скрепит, не трется, не дребезжит в отличие от нашей 12й (та же беда у подруги с девяткой). И потом довольно распространенное мнение, что отечественные машины хорошо ездят два года - на третий начинаются геморрои(простите). О нашей 12й статистика пока не накопилась Но первая крупная относительно поломка уже была - не знаю точо что - что-то со сцеплением.
Двери тихо открываются/закрываются, кнопочки/переключали работают мягко. Дворники читсят идеально (в отличие опятьже - на 12й и подругиной 9ке скрипят по стеклу, грязь месят - это при чем какие-тоимпртные дворники, потому что родные просто смех ). Печка нормально регулируется (в отличие от опять же нашей - или жарко или никак - но может это именно у нас что-то сломалось, не знаю). Сцепление мягкое, удобное. Двигатель - как часы (тьфу, тьфу, тьфу). Ну, не знаю. Надо сравнивать.
Есть и минусы - слабоват движок (1,3 и 54 л.с.) 12я намного приемистей - и это существенное преимущество (1,5 и 96 л.с.). Шкода очень низкая - все кочки мои, парковаться на бордюр - даже и не мечтаю. Супернизкая просто каккя-то И третье - маленький багажничек. НО если брать шкоду универсал - там места много. Она мне правда визуально меньше нравится.
Но кстати бывают шкоды и с более мощным движком (фелиции), правда стоят примерно 1000 дороже тот же год.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger