Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2004, 19:41
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маська, выздоравливай! Мы так любим читать про твои проделки.

У нас тоже очень трудно и очень долго четверки лезут /фота/
Изображения
Тип файла: gif ACF4B4.gif (119.6 Кб, 0 просмотров)
  #2  
Старый 07.07.2004, 00:21
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотите маськиных проделок? Болезнь ей совершенно не помешала всех поставить на уши.

У родителей мужа есть собака. Боксер Мина. Маська ее полюбила с первого взгляда. Называет ее и Минка, и абава гавлака (собака гавкалка) и просто Ав.

За две недели (блин! уже две недели из московских шести псу под хвост!) Мася поковыряла Мине в носу карандашом, несколько раз потыкала ей в глаза пальцами, и однажды засунула ей в попу свою пустышку.

А еще один раз Мася скормила Мине две пустышки. Дело было так. Мой папа учил Маську кидать Мине в рот хлебные палочки. Маське ужасно нравилось, когда Мина ловила их на лету и сгрызала с громким хрустом. И вдруг Маська схватила со стола соску и швырнула прямо в пасть Мине, и тут же схватила еще одну и кинула ее на пол. Мина их сгрызла раньше, чем успела сообразить, что они не из хлеба.

Мина - умнейшая и очень воспитанная собака, она ни разу не рыкнула или не рявкнула на Маську, только старалась от нее отойти и держаться подальше. Зато Маську от нее было не оторвать.

Сегодня собаку отправили на турбазу (сестра мужа взяла ее с собой). Повезло собаке А Маська расстроилась.
  #3  
Старый 07.07.2004, 09:31
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас есть огромный рыжий кот Лимон. Он тоже терпит от Алиски все пакости и даже те вещи, которые нам не позволяет. Типа: в глаз пальцем или бутылочкой в морду /из благородных побуждений напоить киску/. Вот так, воспитываешь кота годами, а он тебе потом такой монетой отплатит ). Когда мы уезжаем и не берем Лимошу с собой, он очень скучает и больше всего, мне кажется, по Алиске. Теперь вот приехали, Лим ходит вокруг Лискиной комнаты и громко мяучит /вот гад!/, чтобы быстрее просыпалась, а то ему скучно
  #4  
Старый 07.07.2004, 14:29
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, уморила, Конь, с собакой :-). Действрительно собаке повезло :-) :-).
  #5  
Старый 05.07.2004, 14:08
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот и Я!

Валентинка с пятницы на даче на постоянке. Я вернулась сегодня и уже скучаю, обратно планировала поехать в четверг, но боюсь, что не дотерплю, хотя до четверга уже кучу дел запланировала...

Ох, как же без нее плохо, все из рук валится , да и она меня там на даче ищет-ищет...жить с ней на даче постоянно не могу по причине того, что папа тогда к нам только в пятницу будет приезжать, я и без него не могу ))), да и он без меня тоже , так что пока с мужем в Москве, а там посмотрим ))

И тут насущный вопрос!!!! Кто когда впервые оставил малыша хотя бы на пару дней? Как пережили?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #6  
Старый 05.07.2004, 14:53
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нам не с кем оставлять :-(, увы... Зато готовимся в августе ходить в частный садик, вот слез-то будет! Прямо сердце кровью обливается как подумаю об этом. Данька так сладко папе ручкой по утрам машет... Но это пока, а вот когда его придется оставлять на целый день, да еще в чужом доме! Думаю тут кулаки в ход пойдут...
  #7  
Старый 05.07.2004, 19:31
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не оставляли еще! Ты залезай иногда! Может захочешь без ребенка встретится. Если у нас вообще встретится получится:-).
  #8  
Старый 05.07.2004, 22:50
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я не оставляла еще

мы ваще еще не разлучались больше, чем на 2 часа :-) Да и не с кем нам особо оставаться.... Больше всего я доверяю Лешку Андрею (старшему братику), они очень хорошо ладят, только памперсы Андрюша не умеет одевать - надобности тренироваться небыло( 1 раз пришлось без меня менять, так одел задом наперед:-))
  #9  
Старый 06.07.2004, 08:25
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас бабуля сегодня на ночь забыла Вале памперс одеть , но что удивительно - ребенок проспал всю ночь не просыпаясь, но вот с утра кровать вместе с мелкой хоть отжимай )))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #10  
Старый 06.07.2004, 20:48
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот бабушка дает, умрешь от смеха ))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger