Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 18.05.2005, 20:48
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф

Слушай, а у тебя нет опыта тестирования таких детей с переводчиком? Я пока не сталкивалась (в два года старшего мне на слово поверили, что он мяч мячом называет, а книжку книжкой). Но если ЗРР у младшего останется и пойдем по местным спецам - ему назначат assessment с русским переводчиком - чтобы проверить уровень развития, а не знание английского. Ты не участвовала? Есть какая-нибудь принципиальная разница?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #402  
Старый 18.05.2005, 21:46
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда странно, чего вдруг директор на вас накинулась, по-моему, ситуация ей должна была быть понятной. Если учительница из параллельного (у вас, кстати, нормальные отношения?) знала про подарки, то это плюс, у вас есть "свидетель". Одно из двух-либо ваша директриса глупая стерва и тогда действительно, место работы лучше сменить, либо она просто была сильно уставшая и раздраженная в тот день и вы попали "под горячую руку". В любом случае, естественно. увольнение вам не грозит.
  #403  
Старый 18.05.2005, 21:47
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Да ну, не все так страшно в данном случае. Я же говорю - с философией проблемы, остальное читать можно. Во всяком случае, можно хотя бы попытаться. Автор ведь явно пед какой-нибудь закончила и научную литературу по своей специальности когда-то читала (во время написания диплома, например). Было бы желание...
  #404  
Старый 18.05.2005, 22:00
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шалтай, все это здорово, конечно, особенно пром методистов, которых куча. да, действительно, куча, но если бы наши учителя слушали весь тот бред, который несут эти самые методисты, то все наши дети уже давно поголовно были бы клиентами психушки Знаете, если принять постулат о том, что в пединститут идут те, кто больше никуда не смог, то в методисты, после института идут те, кто даже и на учителя не вытянул. Знаю не по наслышке, к сожалению, мама 10 лет проработала в школе. Пыталась она, помнится, проконсультироваться у методиста поначалу (она же педобразования не имеет), только архитектурное...Методистом оказалась тетенька, окончившая художественное отделение педучилища, когда она начала рисовать дерево по линейке, мама поняла, что лучше бы она вообще сюда не приходила...
  #405  
Старый 18.05.2005, 22:30
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а при чем тут отношение к клеветнику? девочка Соня ничего плохого автору топика не сделала, и она не виновата что у учительницы не нашлось для нее времени и желания помочь
  #406  
Старый 18.05.2005, 22:41
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что мне делать???

Я в шоке от топика...Пожалуйста,только не говорите мне сейчас "Не надо истерить..."Это не истерика.Я просто с ужасом осознала,с кем мне придется иметь дело через год:-(Посылать всех роминых учителей в форум?Звонить каждый раз КМ,чтобы она вступила с ними в спор?Девочки,как быть-то?Я уже слышу,у меня в ушах стоит это:"Не должны,не обязанны,не будем,23 ученика"И ведь тоже далеко не все будут брать "большие подарки" к которым я уже морально готова...У меня просто руки опускаются....
  #407  
Старый 18.05.2005, 22:50
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зрасти, обвинить их в чем-то неприглядном, глядишь, они и позвонят куда-нибудь(КМать телефон даст:-).
  #408  
Старый 18.05.2005, 22:53
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще зарплата учителей - вот что свинство полное. Нет у них мотивации работать. У автора топика хоть мотивация такая, чтоб ее никто не дергал. Плохая, но соответсвующая зарплате.
  #409  
Старый 18.05.2005, 23:21
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а, собственно, с кем? во-первых автор ничего запредельного здесь не продемонстрировала, вы тоже как-то тут выражали недовольство родителем одной из своих учениц, считающим, что ему все обязаны, извините, что напоминаю.

во-вторых, с таким настроем просто не надо водить ребенка в школу. учите дома сами :-), потому что любой нормальный человек чувствует отношение к себе и на него реагирует. и вызывая ребенку участкового врача с настроем "в поликлинике остались только ушлепки, которых никуда не берут", мы получим именно ушлепка. и даже не рискнем его сменить, потому что не на кого - все же такие. аналогично - с учителями. они разные вообще-то. но любого боевая мамаша может довести до крайности.
  #410  
Старый 18.05.2005, 23:26
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, парадокс. И денег мало, и подработки не нужны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger