Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2005, 06:43
Не хочу говорить
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какого это улыбаться на людях,а в душе плакать?Какого это испытать обалденные чувства и понять однажды,что тебя просто использовали для достижения своих целей?Тебе говорили,что тебя любят,что без тебя невозможно,а потом просто нанесли удар в спину и спокойно ушли...Мне больно жить с ощущением того,что человеку сейчас хорошо,он улыбается другой женщине,говорит ей такие же слова,а мне плохо,мне так плохо за то,что я изменила мужу,за то что поддалась искушению ощутить то,чего не ощущала сто лет,я не могу жить с этой пустотой в душе...Девочки,милые что делают в такой ситуации?Как выкарабкаться....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.10.2005, 07:05
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плакать и страдать. Пока плачется и страдается ( Душа сама устанет от страданий, а вы станете чуточку мудрее и грустнее ((
  #3  
Старый 13.10.2005, 07:31
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вас использовали,

но и вы его использовали, чтобы испытать те самые забытые чувства. Он получил, что хотел от вас, а вы, что хотели от него. Неужели вы собирались продолжать свои отношения с этим недостойным челом, от родного мужа уйти собирались???
А вот представьте, ушли бы вы от мужа, к этому гм... козлине, да жуть, просто кошмар.
А так ничего дурного вы не сделали, просто так вышло, все к лучшему, вы просто встряхнулись немного, но ведь все хорошо закончилось - вернулись под крыло к мужу, и волки сыты и овцы само-собой.
А пустоту в душе вы придумали себе сами, простите его и забудьте, словно его никогда и не было в вашей жизни.
Кстати основная ваша проблема не в том, что он некрасиво с вами поступил, а то, что вы некрасиво поступили со своим мужем, именно это вас угнетает больше всего. Только не вздумайте мужу рассказывать о случившемся, просто постарайтесь забыть все, как страшный сон. Переключите свое внимание на мужа, во время вашего романа на стороне, он наверняка недополучал от вас любви, внимания и заботы.
  #4  
Старый 13.10.2005, 07:37
Не хочу говорить
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,меня терзает ощущение предательства по отношению к мужу,уязвленное самолюбие(что греха таить мне очень хочется,чтобы ему было плохо,чтобы он переживал и испытывал такую же боль),а ему хорошо,он улыбается,ушел в отпуск и просто счастлив.Я все время задаю себе вопрос зачем я решилась на это?И понимаю,что мне очень сильно хотелось испытать те юношеские чувства влюбленности и романтики что ли...Сложно смириться с тем,что я была просто подстилка для него...
  #5  
Старый 13.10.2005, 07:48
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомое чувство - когда улыбаешься и чувтвуешь, что подступают слезы. У меня такое уже несколько месяцев. Правда, меня не использовали. Наверное, мне немного проще. Что могу сказать по себе - перестаньте себя винить ("виновата перед мужем"). Постарайтесь настроиться на положительный лад (знаю, непросто...) И еще одно, может быть вас это утешит - после юношеских страстей в уже не юношеском возрасте (не важно - в 30 или в 40) - наступает насыщение, эмоции немного притупляются, хочется не страсти, а просто тепла, может это и может дать вам муж?
  #6  
Старый 13.10.2005, 07:48
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а когда роман продолжался,

не переживали из-за мужа? Не переживали небось. И сейчас не переживайте.
  #7  
Старый 13.10.2005, 08:00
Не хочу говорить
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,к сожалению,витала в облаках и наслаждалась мнимым счастьем.
  #8  
Старый 13.10.2005, 08:04
Не хочу говорить
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,Вы знаете муж мне дает это тепло,просто захотелось себя ощутить девчонкой бесбашенной,убежать от реальной действительности и хотя бы на немножко окунуться в мир иллюзий.
  #9  
Старый 13.10.2005, 08:54
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сменить масштаб...

... рассмотрения проблемы. Если, сможете. Но техника стоящая, очень рекомендую. Случившееся ужас, конечно, но совсем не ужас-ужас-ужас. Чтобы отвлечься от своей боли вспомните/осознайте, что существует боль у других. Почитайте/посмотрите что-то о жертвах геноцида или религиозных войн, или почитайте форумы где общаются родственники онкобольных, или познакомьтесь с материалами по российской системе помощи престарелым. Что вам там ближе, чтобы испытать ужас и сострадание. А испытав ужас и сострадание, подумайте над невообразимой сложностью проблем, которые приводят к этому ужасу. А потом тряхните головой и оглядитесь вокруг. Опять посморите на свою спокойную, устроенную жизнь и угрызения совести по поводу случайного хахаля. Неприятно, конечно, но такие мелочи.

Не подумайте, что я смеюсь над вашими переживаниями. Это таки ТЕХНИКА регуляции своего эмоционального состояния.
  #10  
Старый 13.10.2005, 09:03
Не хочу говорить
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю,что не смеетесь.Просто мне сейчас так необходимо побыть здесь,потому что дома все в себе и реальная возможность побыть наедине с собой-запереться в душе и поплакаться там вволю.Я попробую конечно почитать о чем-то более существенном нежели мои переживания...попробую
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger