Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 03.07.2007, 15:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так он же девушек, которые "всю ночь с их мальчиками развлекались" не придумал. Есть их там. А потом нам расхлебывать;-)
Хотя надо было коротко и внятно объяснить ему, что впорос "свободны ли вы ночью" надо задать вашему мужу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 03.07.2007, 16:24
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужу-то пожаловались? вообщем на такие вещи везде в мире надо четко и внятно посылать, хамству бой :-)
  #163  
Старый 03.07.2007, 21:31
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы, естественно, проглотили и стали дальше загорать? А чтобы там, к менеджеру подойти, к гиду и т.д.? Ну, т.е. адекватно реагировать на хамство?
  #164  
Старый 03.07.2007, 21:34
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию про наркотики в напитках

охотно верю. Ни разу не был в турции, но даже в штатах есть правило не оставлять без присмотра свой напиток в баре, потому что "доброжелатели" могут подсыпать и воспользоваться невменяемостью в своих коварных целях. И дело даже не в том, что не принимать напитки в подарок. Допустим я сама купила, отпила а потом удалилась или в туалет, или потанцевать или просто с кем то поговорить. достаточно секунды пройти мимо, незаметно сыпануть и уйти, а дальше пасти жертву сначала из далека, потом и познакомиться можно, когда ее кондиция будет соответствущая. Здесь если надо хоть на минутку отлучиться от напитка, просишь друзей последить за ним, если те рядом.

Кстати то что описала татьяна про напиток, произошло с моей подругой в штатах, в довольно приличном заведении не поздно, часов в 8 вечера. девушки ни с кем не знакомились, сидели в двоем и ждали третьего (он опаздывал). Он опоздал минут на сорок, с 2х бокалов пива те были уже невменяемые. Кроме бармена никто не мог это сделать. Ну и что, здесь, если доказать, можно не только бармена засудить, можно это заведение на миллион засудить. А как докажешь то?
  #165  
Старый 04.07.2007, 06:57
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в каких Пиратах? И что Вы ответили?
  #166  
Старый 04.07.2007, 07:00
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы пошла к менеджеру отеля и сказала бы (со скандальным и грозным видом), что тот мужик преследует меняс непристойными замечанями, портит мой отпуск. И что если он не примет меры, я напишу где только можно отрицательные отзывы про их отель - в Инете на сайтах, в турбюро и т.д...
  #167  
Старый 04.07.2007, 07:15
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пираты -это отель Пиратос Бич в Кемере. Хорший, кстати, отельчик, я там 2 раза была, последний раз месяц назад. Но только перепиарили его, народу-битком
  #168  
Старый 04.07.2007, 07:59
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))))))
  #169  
Старый 05.07.2007, 01:39
Debbie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я в Штатах. Даже в очень приличных ночных клубах и барах напитки без присмотра оставлять нельзя. Двум сотрудницам моей подруги в морском круизе во время остановки в каком-то порту тоже подсыпали что-то в напитки. Очнулись они под утро на берегу. Их изнасиловали и бросили на каком-то пляже. Причем они знали об этом правиле и старались быть очень осторожными.
  #170  
Старый 05.07.2007, 10:02
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Люди знакомятся по работе (т.е. коллеги), но не с клиентами же! Это не может являться нормальным. Однозначно персонал приставать к постояльцам не должен. Меня это в Турциии конкретно бесило, хотя жили мы в одной из лучших "пятерок". Поэтому теперь я предпочитаю Грецию - суть та же, а порядка больше, и люди более приличные (в смысле персонала и местных жителей).
ЛарисКа и сыновья (Матвей - 17.01.04, Степан - 28.02.06).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger