Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2007, 13:41
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кого-то интересуют подробности, напишите мне на мыло tat65@mail.ru, я вам дам координаты своего мужа, он болгарин и работает в болгарской фирме, которая занимается продажей недвижимости в России (в смысле, недвижимость в Болгарии, а продают в России). Он по крайней мере расскажет вам все нюансы.
  #2  
Старый 06.07.2007, 12:13
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про тайм-шер почти с нежностью

Все же идея была роскошная - как бы свое жилье, но только на определенное время в году. Если бы идею не извратили, то как могло бы славно получиться. Мне бы пара недель в не самое жаркое время годы где-нибудь близ Барселоны была бы просто идеальна. Но переезжать туда жить или проводить много времени в году мы (читайте "я") ни морально, ни финансово не готовы.
  #3  
Старый 06.07.2007, 12:22
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой тогда смысл? Близ Барселоны две недели в году можно и без таймшера обойтись
  #4  
Старый 06.07.2007, 14:45
ST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С таймшером выгоднее,когда он окупится,

конечно.
  #5  
Старый 11.07.2007, 22:02
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Никаких проблем

Мы взяли кредит в Испании ,в городе Торревьеха. Из документов надо получить номер иностранца и принести справку о доходах(можно поддельную) Спаравку из налоговой там выправляет агенство недвижимости местное. Ставка у нас 4 процента в год . Плюс страховка на квартиру и жизнь. С переводом денег тоже все просто (но это Вам знающие люди расскажут) В случае ипотеки переводить то надо немного ,около 10 ,15 тысяч евро в виде первого взноса. Кварплата -80 евро раз в три месяца. Налог около 150 евро в год. А город-заглядение . Влюбилась с первого взгляда. Там резиденция Никиты Михалкова ,шахматиста Карпова, Рыбин с семьей проживает и юморист Задорнов.
  #6  
Старый 12.07.2007, 07:29
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если не кредит и не ипотека, а вся сумма из "чулка"? Мне кажется, это довольно сложно.
  #7  
Старый 12.07.2007, 09:55
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это еще проще

Только зачем?? Невыгодно. Вы на эту сумму из чулка можете заработать больше,чем 4 процента. Или купите на чулок квартиру на этапе фундамента на перепродажу (правда в Испании много кидалова к сожалению,надо тщательно выбирать агенство по рекомендации ) А себе выгодно покупать только в кредит и сразу сдавать в аренду (там уже есть ремонт и мебель)
Ну если чулок совсем полон,Вы без труда найдете людей ,которые у Вас этот чулок примут в лучшем виде , и переведут Вам куда надо и скока надо. Поройте знакомых из банковской сферы и обязательно найдете.
  #8  
Старый 12.07.2007, 16:58
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так вопрос как раз и стоит о том, чтобы "чулок" вложить, чтобы он не обесценивался в сундуке. Банковские проценты маленькие, смысла нет. Да и обесцениваются деньги всё-равно со временем. Знакомых в банковской среде нет:-). Ладно, будем думать. Спасибо за инфу.
  #9  
Старый 13.07.2007, 07:00
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы в тоскании на маленькую квартирку пожалуй согласилась не глядя! Присоединяюсь. Мне очень нравятся маленькие деревушки-городки окруженные каменными стенами. Чудо.Правда не знаю смогла бы там жить или нет?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger