Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.07.2003, 18:32
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как раз вместо рынка- супермаркетом, вместо метро - автомобилем. И знаете кто меня больше всех бесит? Водители раздолбанных тонированных Жигулей и москвичей. Именно с темными стеклами которые. ну такие мудаки в них ездят, что просто караул. Наглые хамы. Я совсем совсем не националистка, я даже наоборот - всегда ругаюсь с такими, как автор топика. И ненавижу всякие проявления ксенофобии. Но к сожалению, большинство таких тонированных жигулей - "арамобили" :-). То есть ездят в них спустившиеся с гор товарищи, и возят в них бананы на рынок. Ничего не имею против лиц кавказской национальности в целом, замужем за архи-интеллигентным полуармянином, но бесят проявления хамства со стороны лиц любой расы, а в таких автомобилях, которые мне жить мешают, почему то ездят именно они.
  #2  
Старый 17.07.2003, 19:24
8)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, совпадения такие есть... они наталкивают на обобщения. ;( Но вот что интересно: если такая ситуация держится лет 20 (а осталось уже немного), то что будет в следующем поколении??
  #3  
Старый 18.07.2003, 00:33
7/11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только хуже, так что готовьтесь. Надо к этому привыкать, Вы стареете , а они меняются. Диалектика-с, знаете.
  #4  
Старый 18.07.2003, 08:33
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Шапк, а в супермаркете (в москве по крайне мере) все равно

не купишь таких фруктов, напримеР, кот. на рынкке продают. :-(

Удачи,
Снежка
  #5  
Старый 18.07.2003, 11:40
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати да. Я недавно ходила на рынок именно за овощами, а то надоели пластиковые помидоры посреди лета. И почему-то меня совершенно не напрягали продавцы, я к ним с юмором относилась как-то. Меня бесит наглость и хамство, и опасность, которую представляют наглые и хамы на дороге. Но в метро ведь большинство вонючих, грязных, нагло прущих людей - русские.
  #6  
Старый 18.07.2003, 18:48
Достало
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бред какой-то, вы что исследование

проводили, что большинство "вонючих, грязных, нагло прущих" русские?!
  #7  
Старый 18.07.2003, 08:32
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию ага, осталась самая малость- на все это денег взять:-) Да

и на машине они вас достанут, или вас не разу не подрезали, не подставляли, не обгоняли впритык кавказцы на разбитых пятерках-шестерках? От них, блин, не срокешься за стеклом авто или среди рядов супермаркета!

Удачи,
Снежка
  #8  
Старый 18.07.2003, 08:50
8)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да на дороге мне, вроде, никто не мешает... хотя был один господин на мэээрсе... ему показалось, что ему в ряду мало места. Так это свой был, русский козёл.
  #9  
Старый 18.07.2003, 13:47
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, мне на светофоре какой то урод (не кавказец, но какой то темнокожий типа казаха что ли), которому показалось излишней моя эмоциональная реакция на то, как они подрезали меня, почти спровоцировав аварию, вылез, и долбанул со всей дури по двери ногой. $200 баксов ремонт.
  #10  
Старый 17.07.2003, 17:22
Саша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правда, тошнит от них!
Все заполонили своими черными жопами.
Наглые, мерзкие твари, всюду слышна их базарная речь, как будто не в Москве, а в каком-то ауле находишься.
фу ГАДОСТЬ!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger