Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.01.2005, 22:27
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

спасибо Вам огромное!!! буду изучать 8)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 16.01.2005, 06:54
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Прежде чем начать лечиться, давайте убедимся, что это все-таки не dandruff-like conditions: вы не злоупотребляете кондиционерами (в смысле нанесения на кожу головы), моете голову по мере загрязнения и не ходите с грязной головой, не пользуетесь шампунями с детергентами, которые сушат и раздражают кожу, тщательно смываете с головы шампуни и кондиционеры и при мытье, как я уже писала, слегка отшелушиваете кожу ногтями? :-)
  #53  
Старый 16.01.2005, 21:46
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне нравится шампуть Lush - это английская натуральная косметика. У меня теперь вся косметика по уходы этой фирмы. Очень рекомендую.
  #54  
Старый 17.01.2005, 05:05
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Да, раз тема о шампунях. Пола пишет, что если вы не пользуетесь густыми укладчиками и если кожа головы не очень жирная, не нужно мылить голову 2 раза - достаточно одного. Мы обычно моем голову "до скрипа", но скрип - не показатель промытости. Подробнее о скрипе - в выдержках из книги у нее на сайте.
  #55  
Старый 17.01.2005, 09:59
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

Ой, я даже не знаю... кондиционерами пользуюсь обязательно, стараюсь на корни не наносить - но не всегда получается... с грязной не хожу но и каждый день не мою...2 р в неделю - чаще не получается - все же маленький ребенок и работа мало времени оставляют 8((( НАсчет шампуней - фиг его знает - я не очень-то вчитывалась в этикетки раньше - сейчас благодаря Вам поумнела - спасибо отдельное, пересмотрела все что есть - вроде ничего особо опасного не усмотрела... Смываю тщательно.... Но вот кожа на голове то сухая, то жирная, зуд, перхоть и волосы выпадаюст 8(( давно началось и то лучше то хуже...
  #56  
Старый 18.01.2005, 09:18
Олюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкогнита! Я у вас про детскую шампунь спрашивала.
Все магазины перерыла. Нет у нас марки Наша мама. Купила Грин мама, а там 2,8 лаурил сульфат. Что теперь выбросить? Детям не надо этим мыть?
  #57  
Старый 18.01.2005, 09:43
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если витамины и травяные добавки не имеют никакого значения, т.к. всё равно смываются водой, то не проще купить кусок мыла и пользоваться им вместо шампуня? :-)
  #58  
Старый 18.01.2005, 09:47
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Инкогнита, в Хед энд Шолдерсе лаурил сульфат (он по составу очень похож на Пантин и Wash and go). Я от перхоти взяла Crisan от Велла, но что-то не вижу реакции пока.
  #59  
Старый 18.01.2005, 10:46
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 3-4 помывки успевают отрасти волосы? Наверно, это сильно зависит от того, как часто их моют :-) Если мыть каждый день или каждые 2 дня, то за 3-4 помывки корни ещё не отрастут.

А вообще, по-моему, если отросли корни, то их пора закрашивать и продолжать пользоваться шампунем для окрашенных волос :-)
  #60  
Старый 18.01.2005, 10:47
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясните мне, темной , зачем людям конденционеры, блеск и т.п. - на меня они вообще никак не действуют. Как волосы дыбом стоят, так и стоят, как они вились, так и вьются. Блеск и так свой в норме. нчиего чуждой не меняет. Вот вчера помыла густым настоем травы - это да - подействовало .. волосы стали еще более пышные (куда уж и так.. но оказалось есть куда).. но что ДОЛЖЕН делать конденционер я так и не поняла.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger