Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 16.10.2003, 03:13
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да лечить надо

Потому что когда мужчина не хочет секса - он болен или очень устал. Быть усталым в течение нескольких лет невозможно (или надо менять работу). Если не хочет женщина - это гормоны или устала. Надо лечить, ждать и\или разгружать. Если не хотят оба - надо разводится и дружить. Если темпераменты разные - либо кому-то терпеть, либо "открытый брак", либо развод.


Иных выходов не вижу. Совет "купить белье" - бред полный. Анализ на всяческие инфекции лучше на те же деньги сдать, и витамины купить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 16.10.2003, 04:06
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да можно конечно стремиться к феерическому сексу через 35 лет вместе, но будем реалистками... У большинства пар сексуальная активность стихает, скажем так, по прошествии первичного периода привыкания друг к другу. Это правило, а регулярный страстный секс давно живущих вместе людей - скорее исключение. Над этим надо работать, причём обоим партнёром, и важно чтобы желание было обоюдным. Это редкость.
  #83  
Старый 16.10.2003, 04:13
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а если снасильничать?

без шуток, прижать в углу, или уж тем более проще - в кровати, когда он соберется по привычке сладко поспать Вы - в одной кровати, оба мало или совсем не одеты, в чем проблема? Или интереснее годами ждать его инициативы?
  #84  
Старый 16.10.2003, 04:19
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно. лучше тренажеры.

у меня муж маниакально, по привычке, километров 10 перед тренировкой пробегает (и это при том что он и так худенький). А потом жалуется что ему дурно, и вообще "зачем я это сделал?". Не понимаю я пользы бега, вообще.
  #85  
Старый 16.10.2003, 04:24
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы - молодец.

Нормальный подход к проблеме нормального мужчины. Насчет объема - мне муж объяснял, но я, естественно, не запомнила, так что лучше тренера спросить - качать хорошо бы рельеф, а не объем, а то потом не позанимаетесь нек. время и все опять сдуется. Плюс излищний объем тоже не есть красиво, пропорциональность нарушается. У меня муж нечаянно накачал себе бицепсы слишком сильно, теперь у самого плеча рука тоньше, а потом - огромный бугор, аж сам недоволен. Вобщем советуйтесь с тренером. Сорри, если вы и так все знаете, просто решила на всяк. случай поделится информацией.
  #86  
Старый 16.10.2003, 04:31
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему не можете?

регулярный секс - это вобщем-то привычка. И ее надо вырабатывать. Когда меня через год кажется, совместной жизни попробовали допускать к телу через день, а не ежедневно, были предприняты тактические действия как 1. насилие. 2. насилие спящего. 3. взаимосзвязь "недопуск к телу - злобная жена".

сподвигнуть не сложнее. Просто мы так воспитаны, что мужчине домогаться секса - норма, а даме - позор. А если наплевать на это воспитание, то одинаково просто.
  #87  
Старый 16.10.2003, 05:10
А я сошла с ума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мужа люблю

У нас было все чудесно в первые месяца 3.
И началось... Болезни наши, болезни близких,
непосильная работа, учеба (моя) после работы.
Просто упустили что-то. Но нам вместе просто изумительно чудесно, как оказалось даже без секса. А пройдя притирку в браке, так сказать, (оказалась долгой) мы наконец-то выяснили отношения. Мы друг без друга не можем. Любовь это или нет - черт его знает, но отношения улучшаются с каждой минутой. Проблема в сексе еще есть. В связи с долгим отсутствием оного, я чувствую себя как девственница и он все еще боится оплошать. Но, надеюсь, что это у нас состоится до 4-го юбилея.

Наша история просто не от мира сего. Я сама не понимаю как так получилось. Но мы есть друг у друга, и, как оказалась, желанны друг другом.

Замечу, у нас по куче образований и у обоих напряженная работа и хобби в виде музыки, кино, еды и книг... Горе от ума...

Все у нас наладится!!!
  #88  
Старый 16.10.2003, 05:12
А я сошла с ума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется

Иногда, мне кажется, что нас просто бог наказал за слишком бурные молодости

Да, и еще немаловажная деталь: У него проблемы с потенцией... и член небольшой. Вот такая ерунда.
А говорить по-началу об этом было невозможно.
Я боялась его обидеть, а он боялся меня потерять навсегда...
  #89  
Старый 16.10.2003, 05:17
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну если так, то другое дело:)

сначало конечно дурака вы сваляли, но если сейчас атмосфера предвкушения, то это будто второй раз в роман с одним и тем же человеком упали Это здорово Накал страстей уж точно есть - а это ведь именно то, чего большинству высказавшихся не хватает.
  #90  
Старый 16.10.2003, 05:24
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, католические священники всю жизнь обходятся (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger