Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.09.2006, 17:25
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию слушайте, а Вы не пробовали компьютер

не включать недельку и пожить реальной жизнью? удивляюсь я, когда у людей такая зависимость от компьютера. Из-за форума какого-то так убиваться.. Вам делать что ли нечего, извините?
  #22  
Старый 09.09.2006, 18:11
Бегемоша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня зависимость ТОЛЬКО от своих принципов.

Здесь дело ТОЛЬКО принципа. Я могу неделями, месяцами не входить в инет.Бывала такая практика.Зависимости нет. У меня просто нетерпимость к незаслуженным унижениям. Теперь и мою дочь унизили. Хотя бы на айпи посмотрели, удаляя сообщение моей дочери. Они ваще-то разные.
Или может модераторов в качестве дознавателей пригласить??Если моя дочь клон, то я кто??? ОЧЕНЬ ПОГАНО.
Виртуал иногда пореальнее любого реала. Так что, это дело принципа. ХОТЯ БЫ ИЗВИНИЛИСЬ.
  #23  
Старый 09.09.2006, 21:57
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да бросьте Вы так нервничать, на самом деле.. унизить никого никто не может - все наши реакции создаем мы сами. Так серьезно воспринимать интернетную возню - ну на самом деле, не близкий же родственник болеет. Нельзя так зависеть от ерунды, чесслово. Ходите на немодерируемые форумы.
  #24  
Старый 10.09.2006, 00:29
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бегемош,

я этот ваш форум не знаю, но по опыту...админы которые гавняются, злобствуют и банят - это глубоко несчастные тупые тетки в жизни. Что на них обижаться?!! Вы еще на бомжа около метро обидтесь, что он в вашу сторону сплюнул)

И ваще, не ходите по другим форумам, вот Гляньте на наш - и народ ничего так, и админы - ангелы.

Живите тут. Им конечно да, отомстить и повсюду наябедничать стоит - но тусоваться лучше в нормальном месте.
  #25  
Старый 10.09.2006, 00:54
Бегемоша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, ребята! Вы меня подбодрили!
Ведь я шесть лет с хвостиком тому назад именно с этого форума и начинала. И такого скотства как там сейчас, за все эти годы _тут_ не наблюдала.
Надо и впрямь возвращаться туда, где я была молодой и стройной
К фигам это болото с лизанием задниц. Не зря, не зря Питер на болоте стоит. Болото оно и есть болото.
Спасибо, что выслушали как я наябедничала. ГыОторвалась на старости лет))) Вы уж извините стервь
Муж послушал мой бурный пересказ и сказал :"Вечно ты, Юля, в какую-нить фигню (ну он сказал круче) вляпаешься. Это про ЛВ с его моРдераторшами, некоторыми.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger