Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.11.2004, 17:51
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

ага или вообще депорт навсенгда влепить(...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.11.2004, 11:32
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

не бойтесь, мне сначала поставили отказ (Германия), через месяц где-то я опять туда собралась и на этот раз визу дали.
  #13  
Старый 07.11.2004, 11:40
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Но вряд ли вы скрывали отказ, обращаясь во второй раз(-)

  #14  
Старый 07.11.2004, 12:44
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

Я знаю одних людей ( мужа и жену) и им за вранье в американском посольстве закрыли въезд (заметьте НЕ пожизненно!!!!) всего на 70 лет. А им счас около 25. Так что в 95 снова могут ехать ))))))
  #15  
Старый 07.11.2004, 17:39
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдяс, мораль сей басни...(-)
  #16  
Старый 07.11.2004, 21:56
Ольгуня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя не стирать, не делать новый, все вшенгенской базе есть. лучше ходить и просить, а также доказывать, что Вы достойныэтой визы.
  #17  
Старый 07.11.2004, 23:32
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык, у них вроде "база данных"

По крайне мере ходит такой слух. У меня был отказ со штампом же, но через пару месяцев я подавала на визу в ту же страну (где сейчас живу, кстати), визу получила уже без проблем...
А вообще я когда тему увидела, то решила, что кто-то штамп о браке собрался затирать. Ничего себе вопросики, думала. :-)
  #18  
Старый 08.11.2004, 05:05
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a chto oni ne tak ukazali? mne oochen' nuzhno..
  #19  
Старый 08.11.2004, 19:52
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

Они непонятно зачем пытались получит американскую визу будучи во франции, познакомились с американцами подружились (вместе там отдыхали в нице что ли, не знаю) и те им сказали поехали сразу к нам в америку в гости, зачем возвращаться... Ну они сунулись в американское посольство во франции, посольство, но им там мягко и вежливо обьяснили что надо визу получать дома... Короче муж и жена эти даже не посчитали это это был ОТКАЗ. Ну типа просто совет им дали.. хм.. ну и вот.....
  #20  
Старый 08.11.2004, 20:07
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

А еще был случай ( ну у меня просто все знакомые и работа была связана с америкой), что одна фирма отправила парня и девушку на работу в америку, все официально, а та принимающая сторона своих обязанностей не выполнила и работа была плохая. Короче парень с девушкой уехали в другое место в сша и прекрасно отработали, заработали денег, и через год вернулись домой..

А тут их кто-то надоумил идти и жаловаться в отправляющую фирму что они их вроде обманули и работы не было, и пусть возвращают стоимость программы. Ну вот эти парень и девушка так и сделали.. Раздули скандал и даже посольство в это замешали. И посольство их вызвало для дачи показаний.. И парень с девушкой все рассказали и как им уехать пришлось и искать работу в другом месте.. А посольство говорит - это нарушение, не имели права бросать работодателя.. надо было к юристу или к своему представителю.. ну не важно.. За то что они нарушили закон иммгирационный (работали там где не имели права), им пожизнено визу закрыли...

Вот так, но это америка, там строго...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger