Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.01.2005, 12:42
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна есть, подарена была на 3-летие. Заброшена в шкаф, пару-тройку раз предлагала поиграть - не хочет. В меня пошла, я кукол подаренных сразу убирала подальше и никогда не играла.
  #22  
Старый 26.01.2005, 15:10
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я только лучших медведей оставляю

остальных раздала при случае. но теперь у нас шикарные медведи конечно остались, детям Гошиным можно хранить, коллекционые ))))))))))) кроме самого любимого - икеевского копеечного (под кодовым именем Умка). Рассадит их на диване, стол накроет, кому побольше чашка, кому поменьше, на прогулку водит - все дела. И спим мы с мишкой.
  #23  
Старый 29.01.2005, 00:19
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про тараканов в голове

Спасибо за ваши отклики. Уменя опыт не большой, только племянника нянчила. Но как уже писала он никогда к куклам даже близко не подходил. Я наверное привыкла что это норма. Да еще так совпало что посмотрела передачу, в которой рассказывали о геях и о том как их игры отличались от игр сверстников с нормальной ориентацией. Да еще в одной книге наталкивалась на эту тему- поведения детей и их сексуальной ориентации в последствии. Нпример как один в детстве устраивал скандал если его девочки не брали в игу типа Дочки-матери. Поэтому наверное у меня все внутри екает когда мой собственный сын неожиданно для меня берет барби и с ней не расстается. Правда я присмотрелась к нему и поняла что он не совсем понимает что такое кукла. Недавно двигал ногами барби (как пастью крокодила) и говорил "Ам, ам"
Это утешает.
А вообще конечно они приходят в этот мир с определенными задатками и изменить это уже невозможно.
  #24  
Старый 29.01.2005, 12:10
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Я б не грузилась насчет игрушек. Это все наши взрослые заморочки и установки. Лично я вот в детстве в куклы практически не играла, был период в несколько лет, когда я только в пистолеты, луки и пулеметы с солдатиками играла и ничего, генерала из меня не выросло, ориентация нормальная
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger