Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 29.09.2003, 21:07
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Изя, а Вы тоже по женатым предпочитаете? :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 29.09.2003, 21:34
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, обьясню - девушкам явно не 20 и неженатых плюс-минус ровесников найти сложно, увы. Не от большой любви эти связи. Это к предыдущему посту.
  #123  
Старый 29.09.2003, 22:17
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ак же тогда все заверения, что ничего в жизни лучше

не бывает? бравада? На самом деле, я ничего не имею против точки зрения, что жить нужно одной. Это кому как нравится. Другое дело - портить жизнь другим людям, которые ничего тебе плохого не сделали. Все-таки вещи своими именами иногда стоит называть. Семейная жизнь - это большой труд. В положении любовницы - этого нет, как нет и многих положительных вещей, которые есть в отношениях между супругами. Ухаживание за заболевшим мужем - на это можно посмотреть как на неприятный труд, но меня не напрягает ухаживать за заболевшим любимым человеком. Любовнице этого не приходится делать. Хорошо ли это? им судить.. Я бы это не отдала Так же и другие сопутствующие элементы брака с любимым человеком.. Им этого не надо? да пожалуйста.. Не нужно только тогда свою позицию так высоко ставить - это просто нежелание заботиться о любимом человеке, делить с ним радости и горести. Может быть - от лени, может быть - от эгоизма или инфантильности.. Не знаю, не хочу судить.. Просто когда жена вкладывает душу и заботится о человеке, а такие девушки им просто попользуются - не называйте это любовью..
  #124  
Старый 30.09.2003, 00:41
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не пользуются они, они берут то, что дают. Никогда не поверю, что свободная самостоятельная женщина будет умышленно искать женатого - нафиг он ей сдался со своими семейными проблемами. Объяснения, что холостой замуж позовет не катят. Ну позовет, она не пойдет - и все. По мне, женатый мужчина - неудобство и головная боль. И никаких в нем нет плюсов для уверенной в себе красавицы. Можно не готовить, не убирать, не стирать просто живя отдельно ( или вместе ), а анальным сексом не заниматься не потому что жена ее в этом замещает, а просто потому, что не хочется. Это все бравада и только))
  #125  
Старый 30.09.2003, 03:22
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что тут обсуждать - вспомните себя в юности. Я даже не знала, где такие( женатые) водятся и что с ними делать
  #126  
Старый 30.09.2003, 03:24
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию :) (-)

  #127  
Старый 30.09.2003, 05:49
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это да. Я не смогла бы так, но все люди разные. Вам при этом удается сохранить доверительные теплые отношения? Уважаю.:-)
  #128  
Старый 30.09.2003, 06:37
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, ведь на лбу у девушек обычно написано "проблемная"-"беспроблемная". Или они при встрече с вашим мужем поклянутся на Библии, что пришли на эту Землю только для того, чтобы укреплять его брак с вами.:-).
  #129  
Старый 30.09.2003, 06:43
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видите ли. Мой муж - человек без сантиментов, но ненавидит вранье. Если он ее поймает на несоответствии ее поступков обещаниям...
  #130  
Старый 30.09.2003, 06:59
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

"я слышала, что есть и такие дамы" - есть, но это,конечно, боооольшая редкость.
Удивительно, что щучка еще ничего не написала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger