Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2005, 13:49
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот у меня вопрос. Что такое надо сделать с этим дурацким яндексом, а если возможно и с другими поисковиками, чтоб на запрос в поиске определенного словосочетания, вылезало мое объявление. Я понимаю, что можно дать сбоку платно, это само собой, но вот в порядке общей очереди, так сказать,- как? По какому принципу он там у них ищет? Ну вот, как пример: - на запрос "продаю коляску", кроме больших сайтов по продажам, будут еще, каждый раз вылезать одни и те же объявления с каких-то форумов о продаже коляски в 2002 году. Она уже в прах истерлась эта коляска, а они все вылезают. И ничего там не меняется!!!А если мое объявление более новое??? И на других поисковиках не лучше! Мне вот сейчас понадобилось.....

Куда бежать, на какие кнопки тыкать, кому денег платить на худой конец?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.02.2005, 14:00
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвоните в "Яндекс", и спросите, кому денег платить :-) А вообще по логике, чем больше посетителей у сайта, тем больше вероятность его показа при поиске в первых рядах. И разумеется, неплохо бы сайт зарегистрировать в поисковой системе. Хотя, честно говоря, последнее время мне Яндекс нравится все меньше и меньше, действительно стал показывать все избирательнее и избирательнее. Так что если очень надо, лучше подумать об оплате рекламы :-) :-) :-) Но не проще ли разместить свое объявление на популярных сайтах?
  #3  
Старый 02.02.2005, 14:49
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да размещала... На эти же слова, показывают другие обьявы, более старые, с таким же словосочетанием, те которые и показывал всегда. Уж в лепешку разбилась:-), сайтов на 30 дала,ну никак не показывает. Причем набираю свое словосочетание, после того, как на куче сайтов дала,-он его не показвает, и ничего похожего тоже не показывает!!!! Только приблизительно, что близко по смыслу выдает, другую информацию, похожую, но не ту! То есть люди которые заинтересованы в том, что я им предлагаю, ну никак, никаким образом на мое обьявление выйти не могут!!!! И НИКАКИХ похожих на мое предложение, других предложений не получают!! Грубо говоря если я дала обьявление о розовой коляске ( я о колясках все, но это, как пример:-)), они получают кучу обьяв о синей коляске и зеленой и о куче других, но только не о розовой! Ни одной розовой!!! Хотя я на куче сайтов дала именно"это" словосочетание, именно на тех которые яндекс выдает при моем запросе с этими словами. И на хрена он нужен тогда поисковик этот, если человек, ну никаким образом не может через него купить розовую коляску, хотя таких предложений в интернете от меня куча?? :-) :-( :-(!!!
  #4  
Старый 02.02.2005, 15:57
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Я не очень поняла, что Вам нужно. Предполагаю, что на сайтах бесплатных объявлений Вы дали какое-то объявление, и хотите, чтобы Яндекс его находил при запросе ключевых для объявления слов.

Если так, то ждите месяца два. Поисковая система не каждый день проверяет обновления на проиндексированных страницах. Их же миллионы, пока там очередь дойдет. Они заявляют месяц или больше, но реально - месяца два.

Если хотите заплатить Яндексу денег, то можно сделать так, что при запросе по ключевым словам Ваше объявление будет выдаваться отдельной строкой справа.

Если я что-то неправильно поняла в Вашей проблеме, поправьте меня )
  #5  
Старый 03.02.2005, 18:53
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы все правильно поняли. Большое спасибо за ответ. Теперь я поняла, в чем дело. Месяца через два, мое объявление будет появляться.

Как обычно через два мес., будет не нужно, а надо сейчас:-(. Зато на будущее буду знать и давать месяца за два :-).
  #6  
Старый 03.02.2005, 20:46
cпец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка, давайте такое объявление. Продаю коляску на реактивной тяге. К примеру. Тогда поисковая машина будет сомтреть, коляска синяя есть и их 3000 словосочетаний, покажу одно, аха, коляска сиияя -2 словосочетаня (кто то опечтался-машина глупая ей всеровно, для машины это одна из разновидностей колясок в природе) ,ваша будет третей (или даже первой. Ноняли?
  #7  
Старый 05.02.2005, 00:55
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! А Вы не шутите :-)?
  #8  
Старый 05.02.2005, 11:18
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Да, заплатите Яндексу. У них разные программы есть - и за количество показов (вам не надо) и за переходу по клику. Т.е. платишь только за посетителей.

Коляска если б/у - добавьте это слово.
За продвижение в поисковиках с заказчиков денег берут, и не мало, всей вашей коляски не хватит, чтобы заплатить + это длительная и большая аналитическая работа.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger