Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2004, 15:25
Оля+Сева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в шоке... Сынуля сегодня высосал из бутылочки с "фенистилом" больше половины:-( (пока я чистила зубы, он подвинул табуреточку к холодильнику и достал лекарство). В итоге: скорая, промывание желудка, какой-то внутримышечный укол, поддерживающий сердечную деятельность и госпитализация в токсикологию Филатовской больницы. Что для меня было неожиданностью, что детки лежат без родителей. Не представляю как там сейчас он без мамы. Вещи тоже все (кроме майки и памперсов) вернули.
Он в принципе был заторможен слегка, а так в сознании, реакции адекватные. Но передозировка лекарства более чем в 10 раз (по словам врача). Сказал, что лежать 3-4 дня, если все будет без осложнений. Вообщем кошмар.
Девочки, ни у кого не было похожей ситуации? Никто ничего про токсикологию Филатовской больницы не знает? Может все-таки можно за денежку с врачами договориться? Сегодня они на контакт не шли, или я не так предлагала:-( Оля и Всеволод (11.04.2002)
Да, самое главное, УБИРАЙТЕ ЛЕКАРСТВА ПОДАЛЬШЕ, А ЛУЧШЕ В ЗАКРЫВАЮЩИЕСЯ ШКАФЧИКИ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.01.2004, 20:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох,держитесь!

Ничего не посоветую,просто знаю,что три дня-ничто по сравнению с человеческой жизнью,и главное сейчас,чтобы с ребенком ничего не случилось.Потерпите!!!
  #3  
Старый 08.01.2004, 22:18
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наша педиатр говорила, что в Филатовскую

ни за какие деньги не попасть вместе с ребенком (она там работает), там нет подходящих для этого условий. Увы! Настраивайте себя на то, что там хорошие специалисты и малышу помогут (хотя, возможно, отблагодарить врачей или сестер не помешает).
Пусть все у вас будет хорошо!!! Выздоравливайте!!!
  #4  
Старый 08.01.2004, 23:04
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

я поддержать хочу!!!! информации, к сожалению, у меня никакой нет, и советовать в такой ситуации я не могу, но хотя бы просто пожелать удачи и скорейшего выздоровления!!!
держитесь,
сил вам,
  #5  
Старый 08.01.2004, 23:45
мама.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень вам сочувствую. У моего сына день рождения в один день с вашим. Про больницу ничего не знаю. Но я не представляю как такой малышик совсем ОДИН без мамы. У моего сейчас самый возраст боязни разделения с родителями....Все это такой стресс! ну почему в России не кладут детей с родителями?!

Поправляйтесь! А лекарства - под замок!
  #6  
Старый 09.01.2004, 01:40
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию

Очень сочувствую!!!

Я что хочу сказать - мне кажетсЯ, что насчет ночевки договариваться надо не с врачами, они точно не пустят. Надо со старшей сестрой договориться, про Филатовку слышала, что так можно. Причем лучше всего предложить полы мыть в той палате, в которой Ваш малыш лежит и в соседних. Или приглядывать за соседними малышами. Но и материальное что-то присовокупить. Они тогда Вас и спрячут от врачей, если что.

Пусть у Вас все получится, и, главное, малыш пусть выздоравливает скорее!!!
  #7  
Старый 09.01.2004, 07:30
Оля+Сева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за поддержку. Сегодня к 13-00 еду на беседу с врачом. Если вчера ничего критического не было, никаких осложнений нет. Буду забирать под расписку. Всю ночь крутилась, не спала, все мысли только о том, как он там.
  #8  
Старый 09.01.2004, 07:44
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно напишите как малыш!
  #9  
Старый 09.01.2004, 07:44
было такое
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас тоже в 2 г была передозировка антигистамином

Ребенок нашел таблетки кларитина, сколько съел точно не знаю, примерно 5-7 штук. Обошлось, давали побольше пить, много спал. Но, вроде, без последствий (уже полгода с того случая прошло). Нас не госпитализировали, никаких лекарств не давали, мы не в России. Советовали только обильное питье.
  #10  
Старый 09.01.2004, 08:20
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ужас какой.

ну хотя бы днем за взятку могли бы к малышу пускать. это со старшей медсестрой и охраной надо на контакт идти.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger