Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2004, 11:10
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, а июнь-04 или на худой конец лето-04 у нас будет? Я одна что ли?
Мы родились 19.06.04, пытаемся "говорить" и вертимся юлой на макушке, перебирая ногами - только успевай ловить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.07.2004, 11:24
margosha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привет!

мы родились 6 июня, дочка Дашенька
кочуем из Москвы на дачу периодически. пока у нас всё хорошо (ттт)
  #3  
Старый 22.07.2004, 00:56
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы родились 25 июня пытаемся ползать (правда на спине пока) и во всю разглядываем цветные игрушки
  #4  
Старый 23.07.2004, 11:03
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

И мы к вам...Сегодня 23-го июля нам месяц! Толкаемся ногами так, что я еле успела поймать. Начинаем улыбаться и гулить, ну совсем чуть-чуть...Так что всем одномесячникам и одногороскопникам-привет! ну и здоровья и прибавки в весе и росте!
  #5  
Старый 24.07.2004, 02:17
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на счет прибавки в весе

как точно считать прибавку: отрождения или от выписки? все по разному говорят.. если от рождения, то мы прибавили всего 200, а если от выписки 500, в поликлинике усердно сажают на докармливание, как на это реагировать??? соглашаться или нет? моя мелкая спит в среднем по 3 часа между едой, слабой совсем не выглядит. может и вправду молока не хватает?! дык она бы не засыпала недоевши... наверное
  #6  
Старый 24.07.2004, 06:52
катягав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживай, если ребенок выглядит нормально, весел и активен, то все нормально.А еще можно подсчитать количество пописов в день, если больше 8-10, то молочка хватает. Моя старшая дочка в первый месяц прибавила 375 гр. со дня выписки, а от рождения 110гр, зато во 2й месяц 900 гр. Тоже все время врачи предлагали смесью докармливать, но мы стойко кормились грудью до 6 месяцев, а потом еще год.А в поликлиннике ее звали дюймовочкой.

Катя, Вероника 06.07.02, Маргарита 25.06.04.
  #7  
Старый 24.07.2004, 08:27
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы так и не знаем, сколько мы прибавили - весов у меня нет, а до поликлиники никак не дойду. Зато нас постиг себорейный дерматит - что-то типа подростковых угрей, связанных с гормональной перестройкой.... -(( Я даже врача с перепугу вызывала
А ногами мы тоже так от мамы отталкивается, что аж жуть....
  #8  
Старый 24.07.2004, 13:26
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы 5 июля родились, по привычке тусуюсь в разделе выше, там не все аистов еще встретили :-). Летик, как твои дела? :-)
Лапка и Мишутка 05.07
  #9  
Старый 26.07.2004, 15:11
Надя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а уменя появилась Дашенька 8 июня!! Все хорошо.. пытаемся держать головку, нам нравится купаться, но вот газы..... это что-то... весь дом слушает наши "свирели" и успокоить не представляется возможности. Раньше хоть у мужа успокаивалась. Теперь только я могу с ней справиться ( погремушки, разговоры- не помогают-только укачивание, похлопывание) и то только после как минимум 40-ка минутного укачивания успокаивается минут на 40 а потом все сначала...
  #10  
Старый 26.07.2004, 15:11
Надя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а уменя появилась Дашенька 8 июня!! Все хорошо.. пытаемся держать головку, нам нравится купаться, но вот газы..... это что-то... весь дом слушает наши "свирели" и успокоить не представляется возможности. Раньше хоть у мужа успокаивалась. Теперь только я могу с ней справиться ( погремушки, разговоры- не помогают-только укачивание, похлопывание) и то только после как минимум 40-ка минутного укачивания успокаивается минут на 40 а потом все сначала...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger