Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.10.2004, 08:44
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ну, в общем, и не девочка уже, действительно, и рыть землю уже не так весело, а смотреть, как у других лучше, чем у нее, с деньгами и мужьями, не очень весело. Только с советами надо заканчивать:-) сама будешь во всем виноватая:-) моя незамужняя подруга говорит мне "ты просто завидуешь моей свободе":-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.10.2004, 09:30
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из вашего поста складывается впечатление,что у подруги прогрессирующая форма психического расстройства. Как-то сильно неадекватно она ведёт.Ну чисто как "бедный,но гордый" художник...
  #13  
Старый 18.10.2004, 10:00
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно, я и сама считаю, что у нее переклинило мозги. Но вот просто жить стаким выводом мне самой как-то грустно. Иногда говоришь с ней - и вроде все ничего. Думаешь - ну слава Богу. А потом опять.
  #14  
Старый 18.10.2004, 10:03
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, верно. Дело не в страхе. Это уже, скорее, мировоззрение.
  #15  
Старый 18.10.2004, 10:22
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня за нее душа болит. А ее вопросы в основном - "жить" или "не жить" :-), и как после этого остаться спокойной?<br>
Все говорят, что она на своего отца похожа... И я не хочу, чтобы с ней случилось то же, что и с ним... :-(
  #16  
Старый 18.10.2004, 10:24
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Есть отличная штука - Деприм. Я во всех топиках с ним влезаю. Будет улыбаться и жить станет намного легче.
  #17  
Старый 18.10.2004, 10:46
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю, что такой совет - это для нее :-) (-)
  #18  
Старый 18.10.2004, 12:30
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Почему? Разве она не устает, не жалуется на давление и т.п.?
  #19  
Старый 18.10.2004, 12:36
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых нет, во-вторых ты не понимаешь ситуации, о которой я пишу: избавляться от какой бы то ни было проблемы можно, только признав ее. Сумасшедший все равно уверен в своей нормальности, он скорее всех окружающих примет за ненормальных. ПРедложи ей ЛЮБУЮ помощь, лекарственную или чисто психологическую, и она свысока на тебя посмотрев, посчитает тебя идиоткой. Нам, простым смертным, не понять проблем гениев :-), особенно тех, которые и не гении вовсе, и даже не какие-то особенные люди, несмотря на то, что всю жизнь думали, что это так.
  #20  
Старый 18.10.2004, 13:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Опять не понимаю, в чем проблема (что-то я в последнее время вообще этого не понимаю;-)) Ну, живет ваша подруга так, как хочет - и славно. Вам-то зачем её "перевоспитывать"? У ней на это начальник есть. И жизнь. Они и без вас справятся.
Ну, сказала подруга (ксатти, а почему оена вам подруга?) какую-то гадость про фирму, в котороый муж работает -- ком уот этого хужен? Вам, мужу, фирме? Ну и что?
В сотый раз убеждаюсь, что пытаться помочь до тех пор,ь пока тебя об этом явно не попросили -- бесполезно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger