Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 11.04.2006, 14:12
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

У меня такого не было.
Кстати, знакомая гинеколог рассказывала, что одна ее пациентка после удаления матки, даже кажется с придатками, сильно ее благодарила, что после операции впервые в жизни стала испытывать оргазм! Причем женщине было хорошо за сорок, за всю жизнь никогда оргазма не испытывала, секс ей был не нужен, муж изменял, но после операции стало все по-другому.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 11.04.2006, 15:31
Соковница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было кесарево, после которого образовалась удивительно эрогенная зона внизу живота :-) Поцелуй в шрам заставляет содрогаться от удовольствия. Я думаю, что я родилась просто без этих нервных окончаний в клиторе. Вот будет прикольно если врачи обнаружат эти самые конкретные окончания, и можно будет проверить есть они или нет. Вот когда уже наконец-то прекратятся советы типа: "Нужно работать ручками"
:-) :-)
  #133  
Старый 11.04.2006, 15:35
Соковница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, чем дольше длиться стимуляция клитора, тем меньше она доставляет удовольствия. Первый жадный наскок в трусики заставляет подпрыгнуть и подкашивает колени, недолгое нахождение там вызывает желание срочно растегнуть мужчине ремень, 5-10 минут работы языком щекотят и вызывают тому по члену, ну а дольше этого уже просто надоедает...
  #134  
Старый 14.04.2006, 11:41
нана нана вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.06.2001
Сообщений: 213
нана
По умолчанию

Как я Вам завидую!!!!
Какой оргазм, когда просто не до того!!! Ребёнка деть некуда,муж уставший с работы приходит, сама зачуханая-уставшая от круговерти с ребёнком день деньской.

А когда-то могла и я... от одного друга-любовника ехала к другому и испытывала от этого особый кайф.

Возбудиться могу до боли,но оргазм был только после родов(самостоятельных) и не с мужем, а во сне,а один раз просто так, ни с чего.
Хочу спросить девушек, которые регулярно так сказать испытавают. Матка всегда сокращается или это как раз тот самый вагинальный оргазм?
  #135  
Старый 14.04.2006, 21:57
Не знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, а я один раз... Мне очень нравился один

молодой человек, я смотрела как он играет в футбол. Он поднял подол майки и вытер пот с лица. Я увидела его живот на мгновение... и все... А еще один раз шла с ним под руку и держала пальцы у него на жилке на руке. В ней кровь пульсировала. И все, прямо от этого. Жаль что у меня с ним ничего не было... Все мои комплексы дурацкие...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger