Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.03.2004, 13:06
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и выходные на носу, а ОН не позвонил, значит, думаю, и не приедет уже :-(
  #42  
Старый 12.03.2004, 15:19
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можт как и тогда врасплох хочет. А впринципе имхо можт оно и к лучшему. Зато все на будущее прояснится(всмысле его немерений и вообще натуры).А что так всё еще болит?
  #43  
Старый 12.03.2004, 18:22
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего уже на будущее не прояснится (все, что я могла о нем прояснить, давно уже произошло в прошлом). Это в его духе - как снег на голову появляться, и также молнеиностно исчезать. Конечно, к лучшему. Даже не к лучшему, а к спокойствию.

Болит ли? Да нет, не болит. Тянет. Там праздник, а здесь - муж козлит. Ведет себя просто по свински. Даже не знаю - свинья или козел? :-)
  #44  
Старый 12.03.2004, 21:04
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ наверно Козлосвин. А что так все запущено-то?Он и раньше таковым был или оборзел сейчас?
  #45  
Старый 12.03.2004, 22:32
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну зачатки были и вначале. Звоночки, скажем так. Но я не придала им значения. А теперь правда оборзел. Я для него зачастую человек-мебель.. Да ну. Такая история длинная, и одновременно выразимая в двух словах. Если созрею, новый топик заведу.. А этот, похоже заканчиваю. Нет ЕГО, конец и топику (грустный смайлик). Спасибо, что пообщались со мной.
  #46  
Старый 13.03.2004, 17:48
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дала слабинку. Позвонила ЕМУ сама. Сказал, что до 23-го точно еще на отдыхе. А потом - либо в ко мне на пару дней, либо сразу в Москву...
  #47  
Старый 13.03.2004, 21:13
Ginger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маринка!!! Держитесь! Не нужно вам этого! Если этот человек уже подвел вас, сделал уже один раз больно - он сделает это еще не раз! Но вам будет только каждый раз больнее от этого! У меня была и сейчас есть точно такая же ситуация - были вместе - я уезжала - приезжала - он поступил со мной не лучшим образом - я ..уехала насовсем в другой город, живу с молодым человеком - все прекрасно... но иногда бывают срывы - чувтсвую , что очень завишу от него...когда его нет рядом еще могу рассуждать, что это все не нужно.. и т.д. но если он приезжает, или я приезжаю к нему - теряю самообладание и готова рисковать всем - такая вот форма наркозависимости... самое ужасное, что многие жаркие чувства обязаны положению и обстоятельствам..со временем все плохое забывается и вот он снова такой весь замечательный и желанны... и все отлично понимает и не хочет выяснять отношения...ему удобно...собственно - пусть если и будут эти встречи то не надо вкладывать душу - а там само все сойдет на нет.... будь он такой доступный и ваш, хотели бы вы его также сильно?
  #48  
Старый 13.03.2004, 21:29
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела бы? :-) не знаю. В свое время до маразма доходила, чтобы не тянуло. Чуть ли не на толчке его представляла :-) А вот Вы спросили - и задумалась. Вот так чтобы совсем мой, совсем доступный? может быть и нет
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger