Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.03.2004, 09:50
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже не важно, сбасибо Вам (неверно не поймете за что). А есть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.03.2004, 14:23
Marinka она же "не важно"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #23  
Старый 07.03.2004, 14:34
Marinka она же "не важно"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Депрессия жесточайшая. Как то все сразу. Вчера был первый рабочий день в качестве продавца (никогда бы не подумала, что со своим высшим образованием буду в чужой стране обладать географией "склад - магазин - склад - магазин"). Весь день на ногах. Отвыкла, наверно, от таких физических нагрузок. Да и от психологических тоже. Понимаю процентов 40 из монологов клиентов. Вечером с мужем и друзьями в ресторан поехали. Я перебрала. Не очень, чтобы очень, но как то все в кучу - усталость, алкоголь, воспоминание о тех трех днях...

По дороге домой разревелась. Муж - "В чем дело?", я - "Депрессия. Не обращай внимания". А слезы градом. Утром встала - все тело ломит. Да и душу тоже. Хочется заснуть на несколько недель. Или в Москву, к своим, на те же несколько недель. Оба варианта в равной степени невозможны пока...
  #24  
Старый 08.03.2004, 14:02
Брр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебя очень понимаю..я тоже никак не думала, что в чужой стране со своим высшим образованием буду заниматься черти чем, я пока вообще в парикмахерской работаю. Усиленно ищу работу, но пока без успешно.
Удачи тебе, успехов, а депрессия она пройдет, вот увидишь, все будет хорошо. (я все это уже прошла).
Держись!
  #25  
Старый 08.03.2004, 14:30
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что съездить проблема?. Я сразу оговорила этот момент. Что если не смогу ездить хотя бы 3 раза в году ав Россию,то несмогу жить заграницей. Дипрессии между прочим хуже насморка.))) Он всегда, начавшись, прохрдит через неделю,а каждая последующаяя дипрессия становится все длинней и дленней так и до хрони недалеко.
  #26  
Старый 08.03.2004, 21:55
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cпасибо
  #27  
Старый 08.03.2004, 21:57
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты смотри, прямо кому-то свыше уж очень захотелось мне насолить. Еле живая доползла до дома (ног просто нет). Горло болит. Измерила температуру 37 и 9. Ну прямо как специально

Ладно, не обращайте внимания...
  #28  
Старый 09.03.2004, 11:41
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УУУУ :-( Я сегодня из дома вылезу в аську около 12 по нашему ок? Или ты дома болеешь?
  #29  
Старый 09.03.2004, 12:19
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ммм, если бы вам было все равно что там с мужем - то да, это была бы любовь. А вам не все равно. Вы неуверны, что хотите расстаться с мужем. И вообще, сквозит как-то, что вы "оборачиваетесь" )
  #30  
Старый 09.03.2004, 14:13
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Marinka, я почему-то еще в том топе на Вас подумала

Я Вас оч. хорошо понимаю, у самой похожая ситуация была (я в том топе чуть-чуть писала). Только она теперь еще и ужасно запуталась и превратилась в клубок противоречий, тупиков и пр. неразрешимостей. Спасаюсь от душевных волнений мыслью, что лучше уж так, чем кисло и однообразно изо дня в день одно и тоже. Хотя фиг знает, нужно оно такое разннообразие?
Держите хвост пистолетом и не расстраивайтесь. Все наладится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger