Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2004, 19:32
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Я влюбилась :-( Не могу понять, что со мной происходит. История долгая. Но не понимаю, почему сейчас??? Знаю человека уже года два, работает с моим мужем. Часто вижу. С первого взгляда он мне понравился, но я даже думать себе об этом запрещала. А сегодня, как с цепи сорвалась! :-( Может это вспышки какие на солнце? Мож, радиация в Москве??? Нет? У меня просто нет другого объяснения. Я стала сегодня ему намеки прозрачные делать. Потом дошло чуть-ли не до открытого текста. Он ТАК на меня смотрел, что я видела: он чувствует ко мне то же самое! А потом мы выкроили минутку для разговора, он взял меня за руку (блин, я это волшебное ощущение уже почти забыла, а он напомнил) и сказал, что он меня боится, боится, что я его подставлю (а мне самой это надо?!!!), что ему и так трудно меня видеть так часто. Да еще он сказал, что мой муж ничего плохого ему не сделал (а мне сделал, но при чем здесь это? я не хочу даже думать о нем сейчас. уходить тоже. я просто хочу любить ЕГО :-()

Вот так. И на старуху бывает проруха. Влипла по самое "не балуйся" :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.06.2004, 20:23
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попытайтесь не видеться с этим человеком какое-то время, если через пару недель возникнет опять это же чувство при встрече. тогда задумывайтесь
  #3  
Старый 25.06.2004, 21:14
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Пока я могу не видеться с ним только ближайших два дня. А потом это невозможно. Я вижу его очень часто, когда даже просто выглядываю в окно.
  #4  
Старый 25.06.2004, 21:28
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влюбляться - это классно :-) Мне не понравился один момент, что он Боится и Чего он боится. Как-то не по-мужски это, сорри :-(
  #5  
Старый 25.06.2004, 21:28
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну выглядывайте незаметно, только без личного общения
  #6  
Старый 25.06.2004, 21:33
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Он МЕНЯ боится. Не мужа. Просто для него это неправильно: ведь они вместе работают. И еще: был один момент, мы о поговорили-пошутили, потом у них с мужем речь обо мне зашла (в тот же день), он перессказал шутки, а муж все перевернул и у нас был неприятный разговор. Я ему это сегодня припомнила, он все объяснил, а потом спросил, поэтому ли я долго его игнорировала. Я, естессно, сказала, что да, поэтому. Понимаете, ведь я сегодня и правда, как с ума сошла. Я сама себе удивляюсь, а уж он-то и подавно. Так что я его понимаю: он не может поверить в то, что я действительно влюбилась в него, слишком уж я резво начала действовать :-) Он вполне мог подумать, что я решила отомстить. Только вот не подумал, что я сама себя подставлю.
  #7  
Старый 25.06.2004, 22:30
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клево :-) Без таких страстей-мордастей жизнь скучная и пресная какая-то. А влюбленный человек на многое способен. :-) Серые будни становятся разноцветными, каждая мелочь начинает иметь значение, и уж если удовольствие - то действительно удовольствие, а страдание - так страшное страдание :-) Лично я от такого состояния получаю большой заряд энергии, и вдохновение так и прет :-) ;-) Так что займитесь творчеством :-) <br>
А вообще-то влюбленные склонны озадачиваться вопросами, которые в нормальном состоянии кажутся абсолютно неважными, более того, зачастую бредовыми. Так что абсолютно не важно, что там объект вашей страсти высказал, в том числе и в отношении мужа.
  #8  
Старый 25.06.2004, 22:46
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Спасибо за сострадание :-) Я запуталась в себе. И хочу, и боюсь того, что может быть дальше.
  #9  
Старый 25.06.2004, 23:12
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется , что не может быть других советов, кроме как положиться на дальнейшие события ИМХО
  #10  
Старый 26.06.2004, 00:22
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Сострадание, по сути близкое к зависти :-) Вы в себе не копайтесь, чтобы не путаться. А бояться нечего. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger