Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.11.2003, 12:44
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

да нет, все и так знают что не проблема... Половина населения планеты рожает и ничего, а некоторые по 3-4 раза...Какие сложности-то?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.11.2003, 12:49
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клинтон, вы моральный урод

  #23  
Старый 25.11.2003, 12:53
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

У меня такой проблемы нет, а вот у моей дочки абслютно тоже самое - у зубного на нее не действует почти ничего. Совет - если предстоит такое серьезное вмешательство с анестезией - делаю премедикацию. За день "до" - вечером таблетку анальгина, в день Х - утром - чего-нибудь успокоительное, за час "до" - таблетку анальгина + таблетку супрастина. Окончательно проблему не решает, но делает чуть менее острой.
  #24  
Старый 25.11.2003, 12:53
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только не поняла одно - а как такой порог может помогать в сексе??????????????
а когда начнете рожать - остановить не сможете уже. придется потерпеть. или сразу кесарево ( как обычно, рекомендую)
  #25  
Старый 25.11.2003, 12:57
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы радуете меня все больше и больше :-) Вы всегда рассуждаете о том, чего не знаете (и никогда не узнаете)? Да, конечно, половина населения рожает. У вас есть подобный опыт? ))))
  #26  
Старый 25.11.2003, 12:58
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если б вы только знали, сколько раз я слышала эту фразу!

и как мне было обидно от этого, просто до слез!

ну что я могу поделать, если совсем не могу терпеть боль, а страх, что вот сейчас возможно будет больно меня просто сковывает и парализует:-(

...зубная боль у меня вообще то редкая, но и её я на себе почувствовала и когда врач делала укол или просто пыталась посмотреть больной зуб, я вся тряслась и въезжала в кресло... докторица нервничала, спрашивала: "ну что нельзя секундочку потерпеть? да не так уж и больно, чтоб так стонать! а как ты рожать думаешь?!" ...да не думаю я в момент боли, как я буду рожать! /роды в моей жизни это вообще отдельная песня/ ...почему я должна страдать не только от боли, но и еще и от неудобства перед доктором, которого раздражает мой страх? я уже привыкла к тому, что они/врачи/ не могут понять, как это нельзя немножко потерпеть, а я не могу понять врачей, которым тяжело ласковое утешительное слово сказать больному /или роженице/

...я тут краем глаза увидела, что вам советуют в родах попросить эпидурал - это хорошо, если его вам поставят, мне вот - на мою неоднократную просьбу - не поставили, так как врачиха, во-первых, противница эпидурала, а во-вторых, считала, что я и так рожу /никуда типа не денусь/, а что со мной было за время схваток - на это всем /извините!/ насрать... и никого это, по большому счету, не интересует...

мдаа, утешить одна решила, нашла типа родственную душу :-)
  #27  
Старый 25.11.2003, 13:00
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, просто как дважды два - гнойные воспаления всегда плохо поддаются обезболиванию. Страшно сказать, иногда вообще не поддаются ощутимому обезболиванию. Это врачи так шутить любят - "как же ты рожать будешь".

А рожать кстати - не самое и больное. Помню ощущения после операции по поводу кисты копчика - и дальнейшие двухмесячные перевязки - лет 20 мне было, не рожала я еще - так роды после легкой прогулкой показались, чесслово. Ну и в принципе к тому что нам с Вами порезали, я готова была - мне тоже пришлось тройную дозу вкалывать, чтобы чувствительность пропала.
  #28  
Старый 25.11.2003, 13:01
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

нет, токо о чем это говорит? И потом я восе ни о чем не рассуждаю)
  #29  
Старый 25.11.2003, 13:04
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

На счет "конечно вредно" вы погорячились. У эпидурала, как у любого вмешательства, есть потенциальный список осложнений, но он меньше, чем при многих других видах обезболивания.


Возможное угнетение родовой деятельности при современном эпидурале (когда лекарство подается дробно и может быть приостановлено) - проблема быстро решаемая.


Э. не панацея, но является основным методом обезболивания как вагинальных родов, так и кесарева во многих странах. При отстуствии противопоказаний, безусловно.
  #30  
Старый 25.11.2003, 13:04
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, просто я во всем сильно чувствительная.. Но это

(связь одного с другим), только моя теория, без фактов :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger