Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.07.2005, 15:39
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала, жутко очень. Страшно, что есть такие семьи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.07.2005, 20:49
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что дочитала. Мне стало страшно жалко бабушку. Ведь она, по сути, очень несчастный человек, и злой стала, перенеся невыносимую психологическую травму, похоронив первого ребенка. Плюс неоправданные надежды, связанные с мужем. После этого сломала жизнь всем, и себе, и мужу, и дочери, и внуку. Но внука-то она любила, любила так, что даже жить без него не смогла.Любовь она умела и могла выражать только через насилие. Насилие, каждодневно свершаемое над мальчиком. Я не ужасалась ее словам, когда читала, я ужасалась, насколько человек может не считать людьми своих близкихА что вы думаете о маме Саши?
  #13  
Старый 15.07.2005, 22:19
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дочь своей матери.
  #14  
Старый 16.07.2005, 13:55
Саша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему бабушка так озверела то? Я не смогла книгу читать - начало только немного (у меня так голова разболелась как только начала и настроление упало жутко) и конец прочитала, когда мама его забрала. Расскажите про бабушку плз! Она с ума сошла? А мама просто полюбила и ушла к этому мужчине (это я так поняла)?
  #15  
Старый 16.07.2005, 19:00
===
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенка жалко(((, а бабушка, мля...слов нет. У меня мама такая была, матом не ругалась, но постоянно внушала, что я ничего не могу, ничего у меня не получится, руки-крюки, некрасивая (хотя у меня неплохая обычная внешность)- замуж не возьмут, перечислять могу долго. 30 лет - комплексы до сих пор разгребаю, неуверенность в себе на всю жизнь.Запрещала с папой видеться, такая она жертва - что жизнь мне посвятила.
  #16  
Старый 16.07.2005, 21:31
Такая вот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Синопсис: мама-Елена Санаева, дед, соответственно, Всеволод Санаев, злобный карлик-Ролан Быков. Бабушка тронулась после смерти первого ребенка, в которой винила мужа. Дочь все время сравнивала с умершим сыном, и все сравнения были не в ее пользу. Внука явно любила, но как-то уродливо. Когда дочь наконец окрепла для того, чтобы вернуть сына себе, бабушка умерла.
  #17  
Старый 16.07.2005, 23:45
Cвета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для тех, кто не знает: реальная история реальных людей. Дедушка - знаменитый актер Всеволод Санаев, бабушка - Лидия Санаева, мама - Елена Всеволодовна Санаева, отчим - единственный и неповторимый Ролан Быков, Саша - это сам Павел Санаев. Ролан Быков сделал все возможное, чтобы Паша и Елена Всеволодовна смогли жить нормальной жизнью. Они уехали на год на съемки "Чучела", а по возвращении уже слишком изменились, чтобы бабушка могла диктовать им свои условия жизни. Потом Быков отправил подросшего Павла в Америку - учить язык. По выражению самого Павла: он настолько хорошо выучил английский, что стал переводчиком-синхронистом, переводил фильмы (не ставлю в кавычки, потому что не помню дословно, цитирую по памяти. Большое интервью с Павлом Санаевым было в журнале "Караван историй" в конце 2003-начале 2004г.) А сейчас Павел занят, в частности, сайтом: http://www.ruskino.ru. Там, наверное, можно задать ему вопрос напрямую.
  #18  
Старый 17.07.2005, 00:39
Леся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что - запала на Ролана Быкова))) или ((( плюс роли надо было играть, иногда по году уезжая из города("Чучело" к примеру или "Буратино" всеми нами любимый.) Сын по боку еес-но, т.е. к сумасшедшей бабке. Мне больше такой дедушка-пофигист непонятен, сматывался просто на свою рыбалку. Издевались над ребенком в общем-то все.Вы посмотрите на его взрослые фотографии (хотя он там и какой-то успешный теперь переводчик), очень грустный парень,взгляд зашуганный, жалко очень.....
  #19  
Старый 17.07.2005, 00:41
Леся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В поиске наберите его имя, все станет ясно. Автобиография конечно.
  #20  
Старый 17.07.2005, 00:44
Леся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она еще больше на самом деле материлась (где она этого интересно нахваталась?),он только это не написал (почитайте в предисловии книги).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger